Девушка-ветеринар показывает переписки с клиентами, сюжеты которых острее самурайского меча

Большинство из нас ответственно относится к жизни своих питомцев и регулярно водит их к ветеринару. Однако об обратной стороне этой профессии мало кто знает. Именно поэтому автор канала «Собачья жизнь» решила приподнять завесу тайны над своими буднями и показать остросюжетные переписки с клиентами.

Мы в ADME c наслаждением читали эти диалоги и уверяем вас: сюжет многих из них даст фору куче фильмов. Убедитесь сами.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А какие курьезные истории с ветеринарами случались у вас?

Комментарии

Уведомления

Вообще история про собаку, которая набрасывается из-за угла с лаем и немца, который прыгает на тёщу, чтобы выбить еду у неё из рук, так себе забавные истории.
Ветеринар не пробовала намекнуть хозяевам, что собак надо воспитывать? И что у кого-то может инфаркт случиться от такого?

-
-
Ответить

По рассказу про прыгающую собаку выглядит, что она не из шалости, а именно когда несут еду-чтоб еду заполучить) можно, наверное, показать, что еду она все равно не получит?

-
-
Ответить

Буквально все эти истории и множество других на канале автора производят впечатление придуманных от начала и до конца. Даже слог у разных людей один и тот же.

Кроме того, не могу себе представить вообще, кто в своем уме станет писать ветеринарному врачу о кошке, залезшей на голову и подобных случаях. Вет - специалист, у него нет времени на болтовню о ерунде.

-
-
Ответить