15 звездных пар, которые на красной дорожке подобны богам Олимпа, а в жизни выглядят как наши соседи по подъезду

1 год назад

Важная часть работы знаменитостей — быть неотразимыми. Выходы на красную дорожку, съемки и интервью вынуждают постоянно держать лицо и безупречно выглядеть. Но находиться при полном параде 24/7 не так легко, и в обычной жизни звездам хочется облачиться в простую кофту, джинсы и кроссовки, завязать волосы в пучок и почувствовать себя комфортно.

Мы в ADME решили сравнить, как наряжаются звездные пары перед объективами камер и вдали от них. А в качестве бонуса покажем известных мужа и жену, которые даже для прогулки одеваются с иголочки.

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард

Аманда Сейфрид и Томас Садоски

Ева Лонгория и Хосе Бастон

Галь Гадот и Ярон Версано

Диана Крюгер и Норман Ридус

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Кейли Куоко и Карл Кук

Хайди Клум и Том Каулитц

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Миранда Керр и Эван Шпигель

Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм

Бонус: некоторые звезды и вдали от камер выглядят так, будто собирались 3 часа. Например, Виктория и Дэвид Бекхэм

А вы прихорашиваетесь для прогулки до ближайшего магазина или можете выскочить из дома не заморачиваясь — в тапках и без макияжа?

Комментарии

Уведомления

Удивительно было бы, если бы они и в магазин за хлебом ходили в вечерних платьях. Хотя, многие представленные пары и в повседневной жизни стильно одетые, далеко не обдрызгиши. И ещё удивительно (как это странно не прозвучит) рядом с Ванессой Паради читать не Джонни Депп🙃

-
-
Ответить

Кирстен Данст. Хоть накрашенная, хоть не накрашенная -одинаково некрасиво-простецкая. Вот ей надо бы чуть наносить макияж, у нас так выглядят женщины трудной судьбы, живущие с алкоголиками. Кстати, вот и он рядышком, дедушка с бабушкой)))

-
-
Ответить

Похожее