14 детских вопросов, которые чуть было не поставили в тупик заботливых родителей

Любознательные дети задают в среднем 73 вопроса в день, и далеко не на каждый из них родители могут найти достойный ответ. Но дело тут не в том, что взрослые не обладают необходимыми знаниями. Порой сыновья и дочери спрашивают у нас такие вещи, на которые не сможет правильно ответить даже академик наук, так как, скорее всего, просто не поймет сути вопроса.

Мы в ADME решили спросить родителей о каверзных вопросах, которые им задавали их дети.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

А какие неожиданные вопросы задавали вам ваши дети?

Фото на превью thearibradford / Twitter

Комментарии

Уведомления

Когда я была маленькая, мне сказали, что мой дед воевал на войне. А про войну тогда все фильмы были. Вот это было страшно, но интересно. Во дворе все в войнушку играли... А про то, откуда дети берутся, мы начали узнавать примерно в 5 классе... Тоже шок культурный был. (в том плане, что от определенных телодвижений мужчины и женщины, которые нам, детям, не воспринимались никак...).

-
-
Ответить

Меня особенно порадовал двухлетка, который так уверенно пользуется календарем. Фантазии матерей не знают границ

-
-
Ответить

когда мне было лет 5-7 я спросила у мамы был ли мир тогда черно белым ?

-
-
Ответить

и ещё как-то раз я спросила почему дети бывают похожи на своих пап ведь они их не видят? подумала немного и сама же ответила,что дети видят своих пап через пупок мамы поэтому и похожи))

-
-
Ответить

Сказала сыну, что если будет есть много шоколадки, то щечки будут толстые. Задумался и спрашивает: «А как туда шоколадка попадет?»
Или: -Мама, у тебя в детстве были такие вкусные чипсы? - Нет. -Что, была столь древняя жизнь? Еще: «Мама, а у аиста дети - люди?»

-
-
Ответить

Похожее