15 шедевральных отзывов, которые заслуживают внимания больше, чем сам товар

Ничто так не украшает товар в глазах потенциальных покупателей, как позитивные отзывы. И ничто так не отпугивает, как отзывы отрицательные. Зная это, довольные обладатели новой вещи красочно описывают в отзыве свой восторг, а недовольные — разочарование. И хотя такие эмоциональные оценки далеко не всегда объективны, читать их одно удовольствие.

Платья задом наперед, мужчина в женском парике и девушка в кошачьем туалете - это лишь маленькая часть из новой коллекции улетных отзывов, которую ADME собрал на просторах интернета.

1.

А вот как это платье надо было носить согласно фото продавца.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

И снова платье, которое покупательница надела задом наперед.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А вам попадались отзывы, после прочтения которых вы долго хохотали, а потом хотели купить этот товар или посетить то же заведение?

Комментарии

Уведомления

В моем топе отзыв с вб, где дама тщательно фотографирует себя в зеркале в примерочной, а позади нее стоит, видимо, ее сын лет 4, надевший себе корзинку для мусора на голову. И фотографий в отзыве несколько, и она не заметила ребенка, не только фоткаясь, но и выкладывая фото для отзыва!

-
-
Ответить

меня всегда веселят отзывы на Джум, когда пишут - идеально, супер, моя мечта, а фото прикрепляют типо...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Ночник "Звёздное небо" есть у моих детей, обожают под него засыпать. Недостаток - это самое небо нанесено на тонкий поастиковый"купол", который легко ломается или вылетает из крепления.

-
-
Ответить

Похожее