15 человек, которые знают о неловких ситуациях все и даже чуточку больше

Неловкие ситуации кажутся уморительными ровно до тех пор, пока они происходят с кем-то другим. А вот когда нам самим доводится угодить в такое положение, неважно, по нашей ли вине или нет, всем нам хочется одного: провалиться сквозь землю. Хотя нет, не так: написать полный боли твит и только потом провалиться сквозь землю.

Именно так и поступили 15 пользователей твиттера, которые решили не молчать о произошедшей с ними щекотливой ситуации. Мы в AdMe.ru им, конечно, сочувствуем, но в то же время никак не можем сдержать улыбку.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Приключалось ли с вами в последнее время что-нибудь такое, что украсило бы эту подборку?

Фото на превью TheWidowmakerX / Twitter

Комментарии

Уведомления

История, из-за которой немного неловко только фиалке: уходила из раздевалки спортзала, вся в своих мыслях. Женщина попросила: «Когда будете выходить, закройте дверь, а то кто-то оставил, а мы голые». Я кивнула головой и сказала «Спасибо». Но дверь закрыла)

-
-
Ответить

Эммм... для меня неловкая ситуация - это в принципе любовное письмо, адресованное конкретному человеку, зачитать перед всем классом. Если уж мне бы на это хватило смелости, то даже узнав потом, что (сюрприз!) школу я не меняю, я бы ходила с покерфейсом. Конечно, понимаю, 8 класс, в голове ветер, гормоны юношеские шарашат, но все равно... уффф... перед всем классом... любовное письмо зачитать. Да разве для такого человека вообще может существовать неловкость? Это я, если что, не без восхищения даже говорю.

-
-
Ответить

А я на последнем моменте поняла, какая я древняя. Я еще помню, как не все люди понимали, в чем соль в анекдоте про домофон, потому что не знали, что это вообще такое. А сейчас, гляди-ка, - блютуз-колонки....

-
-
Ответить