15 девушек сказали «нет» свадебным платьям, которые продаются на каждом углу. И дали волю фантазии

1 год назад

Несмотря на то, что с течением времени в свадебных салонах появляется все больше вариантов платьев, — и небесно-голубых, и персиковых, и серебристо-серых, — некоторым хочется внести в этот праздничный день больше ярких красок. И тогда дамы решаются на смелые эксперименты и появляются перед гостями в поистине неожиданных, но не менее восхитительных нарядах. Так сделали и героини сегодняшней подборки.

«Жду фото от фотографа, но не могу не поделиться своим волшебным платьем-единорогом, сшитым на заказ»

Единорога не наблюдаю, увы (как бы понимаю, что намек на него в цвете юбки, но это еще не делает платье "единорогом"). А корсаж откровенно плохо скроен: грудь не поддерживает, а делает из нее квашню.

-
-
Ответить

«Я немного нервничала, надевая крылья для фотосессии, но счастлива, что сделала это. Я чувствую себя сказочной невестой. К тому же мой муж такой очаровательный»

«Это платье я сшила сама. Не думаю, что смогла бы найти такое в салоне»

«Пришло мое черное свадебное платье»

Спину - прямо, грудь - вперед, живот - в себя. А то вид такой, как будто по жаре с рынка с двумя полными кошелками вернулась.

-
-
Ответить

«Наконец я получила свадебные фотографии. Очень хочу поделиться своим необычным платьем»

«Я выбрала нетрадиционное платье на нашу скромную церемонию и осталась очень довольна тем, как я выглядела»

«Я почти год искала платье, пытаясь убедить себя, что была бы счастлива в белом, и мне оставалось только найти подходящее. Но я так рада, что бросила поиски и выбрала красное»

«Это мое свадебное платье. Немного нестандартное, но я влюблена в него и не могу дождаться, когда выйду в нем замуж»

«В салоне было много платьев в белом и кремовом цветах, но меня тянуло к более красочным вариантам. Мне нравится этот наряд, потому что я смогу носить его даже после свадьбы и легко трансформировать его»

«Я увидела это платье в рекламе и не могла выбросить его из головы. Я заказала его, как только оно поступило в продажу, и прослезилась, когда надела его. Оно необычное, но то самое для меня»

«У нас была осенняя свадьба на открытом воздухе, и для меня были важны яркие цвета»

«Cработало! Мое платье вспыхнуло в момент первого поцелуя!»

«Сказала „да“ несколько недель назад. Я влюблена в свое платье и фату»

  • Я уже замужем, но мне определенно нужна такая же фата. © VioletFoxx / Reddit

Дизайн платья называется «максимально ботанское, но все-таки свадебное»

«Признаюсь, мы с женихом любим чудить. Круто, что это может быть видно по моему платью и свадьбе»

Фото на превью emschmem / Reddit

Комментарии

Уведомления

Насмотревшись всего этого, я поняла -как бы ужасно на мой вкус это не выглядело, главное, чтобы это приносило удовольствие носящему это нечто. Невесте нравится, жених в восторге. Какое нам дело до этой бесвкусицы?

-
-
Ответить

так все накинулись на платья, что я даже сначала не хотела писАть, что мне на удивление многое понравилось. а потом подумала, какого чёрта я не буду высказать своё мнение! )). мне правда понравилось многое и я считаю что каждый вправе надеть на свою собственную свадьбу то, что он считает нужным. и это на самом деле счастливые люди. они не загнаны в рамочки. а если человек загнан в одну рамочку, ничто не мешает загнать его в любые другие. свобода начинается и выражается в бытовых вещах, которые, как казалось бы и ерунда, но на самом деле - нет

-
-
Ответить

платье-единорог сшито НА ЗАКАЗ???! через интернет заказывали, наверное, и мерки по скайпу снимали, иначе не объяснить тот трэш, что сотворил лиф платья с бюстом заказчицы.

-
-
Ответить

у меня было классическое белое платье,но я его перешивала на заказ. сделала рукава,корсет. Оно мне очень нравится

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

ну как бы.."Платья для невест шились из различных цветов, белый не был популярен. 10 февраля 1840 года, когда английская королева Виктория впервые надела белый наряд на церемонию бракосочетания..." Так что белый не обязателен.
Некоторые платья весьма симпатичны. Но большинство...увы. И! дирндль в качестве свадебного платья? Зачем вообще тратится? Можно футболку, кроссы и джинсы одеть...

-
-
Ответить

Похожее