15+ доказательств того, что при общении с любимыми дочками и сыночками нужно быть начеку

Часто наши драгоценные дети случайно выдают такое, что даже стальные родительские нервы могут пошатнуться. Маленькие мальчишки и девчонки всегда говорят искренне то, что чувствуют, задают миллионы вопросов и пока еще не очень четко понимают, как же правильно делать комплименты своим родным и близким.

Мы в ADME попытались узнать у опытных мам и пап, какие детские выражения и вопросы рассмешили или озадачили взрослых больше всего.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А вы можете припомнить яркие высказывания своих детей?

Комментарии

Уведомления

Не надо пользоваться тушью раз в месяц. Можно хоть каждый день, если научиться ею пользоваться без фанатизма. Что за "паучьи глаза"? Это что ж надо с собой сделать, чтобы ребёнок не только заметил изменения, но и испугался.

-
-
Ответить

Сын любит когда я крашусь))
Однажды у него утекла вода из треснувшего контейнера, он так и сообщил, со слезами: вода вышла из под контроля!!
Разглядывая наши свадебные фото, спросил, а где же был он. Я сказала, что его тогда еще не было. Обиделся, что свадьбу провели без него.)))

-
-
Ответить

Боже мой, я надеюсь, белый медведь после этих слов не сожрал тюленя на глазах у ребёнка? Было бы жестоко 😥

-
-
Ответить

Есть же передачи, которые рассказывают о том, как устроен мир в доступной для детей форме. по крайней мере были. мои дитятки росли не в России. Я им включала Discovery Kids, Nat Geo Kids. ДВД диски покупала с динозавром этим, Барни. Как сейчас с этим обстоят дела, не знаю.

-
-
Ответить

Если 12-летний ребенок всерьез верит, что медведь хочет "помочь детенышу тюленя", я бы на месте родителей не умилялась, а встревожилась.

-
-
Ответить

Похожее