15 метких наблюдений из жизни обычных людей, с которыми будет трудно не согласиться

Каждую минуту в нашей голове проносятся десятки разных мыслей обо всем на свете. Сидя в вагоне метро на пути к работе, мы можем думать не только о том, выключен ли дома утюг, но и о каком-то детском воспоминании, школьном уроке, о сюжете давно просмотренного фильма или прочитанной книги. Порой эти внезапные мысли приводят нас к неожиданным открытиям и умозаключениям.

Мы в ADME поддерживаем всех, кто умеет смотреть на мир широко открытыми глазами и, несмотря на ежедневные заботы, находить время, чтобы улыбнуться и от души посмеяться.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А вы можете вспомнить одно из ярчайших впечатлений в вашей жизни?

Комментарии

Уведомления

Номер 2 - да. Даже не так - ДА! Мы с мужем много путешествуем (до ковида, по крайней мере), бывали в прекрасных местах, которые создают такой фон для фото, что красивым становится любой. Я нормальная. Но на выходе с отпуска у меня всегда миллион кадров с заплывшими глазами и вывернутыми конечностями

-
-
Ответить

500 птичек за моим окном "ха-ха.
А я люблю слушать пение птиц на рассвете.

-
-
Ответить

кожаные диваны, что не ясно?! это такая мускулиность, что аж с ног сбивает. у мужчин, которые круглый год в брюках попа на них не мёрзнет и не прилипает, т. к. такие диваны ставят, обычно, в кабинетах. ну и, если вдруг, какую-то барышню шальным ветром к ним занесёт, чтоб лишний раз убедилась:мир Большого бизнеса и больших денег это мужской мир. это, конечно, моё личное мнение, но никто меня не переубедит, что нет никаких других причин для таких покупок. кстати, кожаный салон в машине такая же история

-
-
Ответить

Не поняла, при чем тут 99 рождённых далматинцев от одной собаки. Там же просто украли разных щенков от разных собак одной породы.

-
-
Ответить

На счет птиц. У меня под окнами детский сад, над головой стрижи. В отпуске весело просыпаться от гвалта детей. Я живу на 11 этаже.

-
-
Ответить

Похожее