15+ женщин честно рассказали о том, что такое материнство на самом деле

Быть мамой, оказывается, куда сложнее, чем нам показывают в голливудских фильмах, где подушки от дивана лежат на месте, дети с удовольствием едят то, что вы приготовили, и спокойно сами делают свои уроки в полнейшей тишине, а потом сразу идут спать. Когда мы становимся родителями, то наше представление об идеальной семейной жизни кардинально меняется и мы уже смиренно наступаем на детальки от конструктора голыми ногами, без чувства вины просим знакомого профессора помочь решить задачу по математике для 3-го класса и выключаем оповещения в школьном родительском чате.

Мы в ADME уверены, что каждая женщина искренне счастлива, когда у нее появляется первенец, а все ежедневные трудности, с которыми ей приходится сталкиваться, уходят на второй план, когда маленькое чудо обнимает ее и говорит: "Ты самая лучшая мама на свете".

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А с какими сложностями сталкивались вы, когда воспитывали ваших детей?

Фото на превью ParentNormal / Twitter

Комментарии

Уведомления

Для родителей, которые живут НЕ в солнечной Калифорнии, скажу - материнство это еще и бесконечная отмена своих рабочих и личных планов в период с ноября по март, потому что ребенок заболел, и никто кроме вас не может с ним побыть, потому что у всех ДЕЛА, а у вас - материнский ДОЛГ

-
-
Ответить

Почему нельзя сделать девочке красивую короткую стрижку? Никогда не понимала зачем отращивать маленькой девочке длинные волосы, если она ненавидит расчёсываться и большую часть времени бегает с жутким гнездом на голове 🤷 Подрастёт и пусть отращивает. И нет никаких проблем.

-
-
Ответить

Эдми, где вы нашли переводчика, который переводит "Lol, yes" как "Да, смеюсь"?! Верните его обратно на его планету!

-
-
Ответить

моему ребенку 6 лет - почти всё мимо. видимо, я везунчик? или авторы утрируют? или дело в количестве детей? единственное,с чем я не могла смириться - до 3 лет сын был со мной практически везде, даже если я в ванной - он сидел под дверью) и как хорошо, что этот период давно в прошлом)))

-
-
Ответить

Похожее