18 доказательств того, что в детстве все было по-другому

В юном возрасте не только деревья были большими, но и многое в жизни чувствовалось совсем иначе, чем сейчас. Мыльные пузыри были долговечнее, популярные песни не вызывали грустной ностальгии и даже в санатории не хотелось.

Оглядываясь в прошлое, хочется сказать самому себе: "Ты даже не поверишь, как в будущем все изменится". И герои нашей статьи делают это, правда, только в виде твитов. Но зато искренне и метко, в чем убедились мы в ADME.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А что в вашем мироощущении кардинально изменилось по сравнению с детством?

Комментарии

Уведомления

Насчёт 11 и 15 - ничего удивительного, с возрастом физиологически меняется вкусовосприятие.

-
-
Ответить

Про песни "Руки Вверх" и "Дискотеки Аварии" - автор ещё не дорос до следующей стадии. В детстве ты под них задорно отплясываешь, в 28 грустно пьешь вино, а вот после 35... снова задорно отплясываешь)

-
-
Ответить

За день успеваешь только сходить на работу и еду приготовить.Собстна -это и есть взрослая жизнь.Мне 39 , никак не привыкну)

-
-
Ответить

Куда уходит детство????? Тогда я кричала, придумывала вские причины, чтобы не спать днем, а идти гулять, а кггда я заходила за подругами, чтобы позвать их на улицу, а мне говорили их родители, что мои подруги спят, я думала:ну как можно спать днем. Сейчас: предоставьте мне хоть минуту покоя и я засну, а, если покоя нет-эта мерзкая мысль-как же я хочу спать.

-
-
Ответить

Похожее