17 твитов от тех, кто в любой проблеме видит повод для шуточек

Люди с чувством юмора облегчают жизнь себе и окружающим, ведь любая проблема для них всего лишь повод пошутить об этом. И тут уж они не знают преград: посмеются и над трудностями мам, и над незапланированными покупками, и даже имбирь для суши не обойдут стороной.

Мы в ADME точно взяли бы у главных шутников из сети автограф, если бы встретили их. А пока вот вам свежая порция их перлов.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

А какая шутка из интернета заставила вас громко засмеяться?

Комментарии

Уведомления

1. Такое уже было, про это постили на пикабу. Не помню, какая именно служба отличилась, но им в чат начали и люди с сайта звонить сo словами "привет с пикабу". Какой-то мужик читал то ли лекцию, то ли трактат, пользуясь моментом в эфире

-
-
Ответить

Из одиноких носков можно потом, на старости что-нить сделать:) Например, зайцев для внуков:) Пусть лежат:)

-
-
Ответить

Что касается парных носков...
Какое-то время назад я встречался с девушкой и мы "дружили семьями" с другой парой. Постоянно тусовались вместе. В какой-то момент мне с моей дамой пришлось расстаться, а через несколько месяцев и вторая пара развалилась. И теперь я счастливо женат на той, второй девушке и мы ждем ребенка.
Что я хотел сказать этим выступлением? Вот так же и с носками. Не спешите выбрасывать, возможно вскоре вторая пара тоже освободится.

-
-
Ответить

А я давно покупаю несколько одинаковых пар)) Тогда носки взаимозаменяемы 😆

-
-
Ответить