18 нелепых ситуаций на работе, которые закончились не чем иным, как увольнением

Увольнение — процесс, как правило, тривиальный и неприятный, однако даже он может оказаться впечатляющим и довольно комичным. Например, если он связан не с банальными причинами, а с непредсказуемым поведением руководителя или неподражаемой выходкой самого подчиненного.

Мы в ADME поначалу наткнулись буквально на парочку таких историй, а потом и сами не заметили, как уже просматривали целые треды, посвященные нестандартным ситуациям на работе, которые нарочно не придумаешь. Интересно, вспомните ли вы нечто похожее из своего опыта?

18.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Итак, вы вспомнили случаи, когда сталкивались с неординарными причинами собственного или чужого увольнения?

Фото на превью asleeppam / Reddit

Комментарии

Уведомления

Один мой сопоточник перестал появляться в универе за полтора месяца до защиты диплома, потому что устроился на крутую работу.
Зеркальный пример ^^

-
-
Ответить

2008г. Взяли на работу в фирму по оптовой продаже соков. За испытательный месяц сделала план по продажам и надеялась на премию. Но мне вручили букет гербер и сказали, что верят в меня и что я найду свою работу мечты. Причина увольнения: я не сэкси. Вместо меня взяли на работу любовницу шефа. Через полгода фирма закрылась, т.к. продаж почти не было

-
-
Ответить

Ха, знакомая работала в банке руководителем HR-отдела - как-то утром нездоровилось с сердцем, она написала непосредственному руководителю, что болеет и не выйдет сегодня... Ночью выложила в инстаграм сторис где она отрывается в клубе - придя утром на работу, её попросили написать по собвственному желанию.

-
-
Ответить

Девочку не уволили, но она отпросилась с работы, а сама выкладывала фотки в соцсети, как поехала тусить на неск дней на море.

-
-
Ответить

Похожее