19 человек, чей день был настолько хорош, что их просто распирает от счастья

Что бы у нас в жизни ни происходило, наверняка каждый из нас помнит тот момент, когда был счастлив, как 5-летний ребенок, прыгал и визжал от радости. Это могло быть все что угодно: свадьба, получение диплома, прием на работу мечты, покупка дома или просто возможность покрасить волосы в тот самый заветный цвет.

Мы в ADME уверены, что в каждом из нас сидит маленький "я", который ждет не дождется, когда можно будет забыть всю эту взрослую чепуху и просто быть счастливым. И каким бы ни был повод для веселья, так хочется с кем-то поделиться переполняющими тебя эмоциями! Что и сделали герои нашей подборки.

«Я думаю, что фотограф прекрасно запечатлел счастье, которое я чувствовала в этот день»

«9 месяцев назад я проснулась после операции на мозге, и меня парализовало»

«И вот сегодня я доказываю, что все, кто не верил в мое восстановление, ошибались. Я горжусь собой!»

«Мой отец беспокоился, что моя глухая и слепая собака не узнает его после года отсутствия. Но я думаю, что она узнала»

«Я всегда мечтал окончить колледж и получить диплом!»

«Я так долго мечтала о серебряных волосах, и вот наконец-то свершилось! Удивительно, как простая смена цвета может осчастливить человека»

«Вчера я сказала своему парню, что достигла максимального уровня счастья. Мы любим друг друга, у нас отличная работа, наши родители живы и здоровы. Но сегодня он сделал меня еще счастливее»

«В прошлом году я был в депрессии. Потратил год на то, чтобы восстановить здоровье и отказаться от антидепрессантов. Я снова чувствую себя хорошо»

«Я боролся с раком более трех лет. И только что закончился последний сеанс моего лечения!»

«Поздравляем, Итан! Больше никакой химиотерапии!»

«Вчера я обручился со своей лучшей подругой»

«Всю жизнь я стеснялась своих зубов и в конце концов накопила достаточно денег, чтобы поставить виниры на 4 верхних зуба. Я больше не скрываю свою улыбку от людей»

«После десяти лет совместной жизни мой парень сделал мне предложение на годовщину знакомства, и я невероятно счастлива»

«Моя трансформация длилась год. В 37 лет у меня наконец-то такое тело, какое я всегда хотел»

«После года ожидания, чтобы мой кот привык ко мне, он наконец-то признал во мне свою. Мое сердце переполнено радостью»

«Мы с мужем купили наш первый дом! Я так счастлива, что нашла идеальное жилище для своей семьи»

«10 лет я думала, что никогда не смогу забеременеть. А теперь это действительно случилось. Я беременна!»

«Беременна».

«Вчера мне наконец-то поставили зубной имплант, и я счастлива»

«Я счастлива, что смогла сбросить более 40 кг и вернула контроль над своей жизнью. Я чувствую себя намного лучше»

«За 5 лет я вытерпела брекеты, операции на челюсти и зубные импланты, и наконец-то все закончилось! Быть счастливее уже невозможно!»

«Мне так нравится реакция моего тестя, когда он увидел мою жену на нашей свадьбе»

А какой момент в вашей жизни можно назвать самым-самым счастливым?

Фото на превью havik09 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Просто хочу порадоваться за этих людей, и неважно, большие или малые у них поводы для счастья 👍

-
-
Ответить

Восемь лет назад я смогла завести собаку. Это было самое счастливое время. Все 8 лет. Теперь я знаю что такое счастье.

-
-
Ответить

До чего же приятно смотреть на счастливых людей! Рада за всех, а всем, кто пока не достиг своей цели, желаю, чтоб у них все получилось, обязательно!

-
-
Ответить

Я поражаюсь человеческому бестолковому транжирству и расточительству. В статье от ADME "20 гениальных изобретений, в которых нуждается человечество" есть фото USB-флэшки 3.0 (не 2.0!!!), где НАКОНЕЦ-ТО установили ЖК-индикатор доступного места на флэшке.
В этой статье есть фото теста беременности С ТАКИМ ЖЕ ЖД-индикатором, который показывает наличие беременности.
И вот вопрос: Такой тест для определения беременности - ОДНОРАЗОВЫЙ и на него без проблем ставят такой ЖД-индикатор. Так в чём была проблема установить ЖД-индикатор на МНОГОРАЗОВЫЕ флэшки ещё тогда, когда вышла версия 2.0? Между прочим, когда появились в продаже первые флэшки, мне эта идея сразу в голову пришла!
Так же у меня родилась идея о USB-разъеме на плоских телевизорах и тюнерах, когда они только появились в продаже. Но все эти идеи воплотились аж только ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ, после того как я их придумал!!!!
Вот ведь конструкторы тугодумы!!!!
Оказывается, я профессиональный дальновидный футуролог-реалист!!! Жаль, что у нас в государстве нет бюро патентов. Я бы уже миллионером стал!!! У меня ещё с десяток идей имеются, которые реально в скором будущем воплотятся. Ножки-подставки в корпусе смартфона (чтобы его можно было ставить как телевизор), коврик-чесалка для спины в ванной (не щётка на палке, не путайте, там другая конструкция), антивирусная маска-индикатор, боковая подушка для.. (не скажу, но КАЖДОМУ пригодится 100%), био-имплант с голографической проекцией на ладонь (Стоп! А это уже слишком далеко в будущее, но данную конструкцию показали недавно в одном из российских фильмов, я даже удивился когда увидел, кто-то угадал мои мысли)... Короче, идей достаточно, чтобы за продажу авторства обеспечить безбедную старость. Осталось дело за малым - узнать куда надо обратиться, чтобы всё было официально. В бюро других стран не могу, гражданство не то. Да и границы пока закрыты из-за пандемии. Когда откроют, не известно. В общем, невезуха полная.

-
-
Ответить

Похожее