19 человек, которые попали в настолько неловкую ситуацию, что таки провалились сквозь землю

Человек может лишиться сна по целому ряду причин: стресс на работе, переизбыток кофеина в организме, искусственное освещение и т. д. Однако хуже всего, когда у вас все, казалось бы, идет хорошо и вы вот-вот забудетесь сном, как вдруг ваш мозг решает прокрутить у вас в голове тот позорный инцидент, который произошел с вами в далеком 2002 году. Сомкнуть глаза после такого — задача не из легких.

Мы в ADME не беремся судить о том, насколько это эффективно, но, возможно, рассказав о случившемся с вами конфузе, вы сможете раз и навсегда отпустить эту ситуацию и спать спокойно. Ровно так, к примеру, и поступили 19 героев нашей подборки.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Случалось ли с вами в последнее время что-то такое, чему самое место в этой подборке?

Фото на превью _Triddy_ / Twitter

Комментарии

Уведомления

Один из бывших директоров не ел мясо. Объяснял это вегетарианством. Зашла как то в кафе,а он сидит впереди меня. Подошла официантка и я заказала тоже что и он. Видели бы вы его рожу,когда мне принесли большущий стейк с кровью и шашлык . Без овощей. Конечно я не выдержала и сказала достаточно громко "Это вегетарианский обед?" 🤣🤣🤣 Он повернулся с вилкой в руках. На которой был кусочек такого же стейка. 🤣🤣🤣

-
-
Ответить

Я плохо запоминаю лица. Когда-то перепутала однокурсниц, приняв одну за другую. Тогда было стыдно, а сейчас еле вспомнила))

-
-
Ответить

Было стыдно сейчас.
Катались с сыном семи лет на великах, впереди дорога и зебра, мне так лень спешиваться да и машины далеко, ну я и проехала, думала, что сын за мной проедет, а уж после я скажу, что забыла и так вообще нельзя. Но он слез с велика и пошел пешком. К тому времени машины уже подъехали и ждали, когда сын перейдет, а я стояла, опустив глазки долу )))
Да-да-да, мне было очень стыдно, а потом я подняла глаза и посмотрела на пассажиров первой машины, на переднем сиденье сидела девушка, смеялась и качала головой, типа, ай-ай-ай, какая плохая ) а потом еще и сын отчитал )))

-
-
Ответить

1 - номер телефона, кулак, что за бред творится в кофейне?
6 - как будто идею Гришковец подсказал.
13 - штаны, видимо, из модного бутика, а для них все, кто выше 70 кг, уже не люди, а гуманоиды

-
-
Ответить

Как-то после окончании школы встретил бывшую однокласницу в автобусе, ехала она с подружкой, ну мы поболтали, подружку ее я не знаю, ну и соответственно не обращал на нее внимания и с ней не говорил и к ней не поворачивался. Вышли мы все вместе из автобуса, начали прощаться, подружке ее я, как бы символично, махнул головой, типа "пока", и тут однокласница показывает на подружку и говорит: "а ты ее не знаешь"? И тут я понял, что это тоже моя однокласница:))) И это прошло-то всего несколько лет после окончания школы...

-
-
Ответить

Похожее