19 человек, у которых день начался с того, что судьба подложила им свинью

11 месяцев назад

Настроение во многом зависит от того, как начинается день. У героев нашей статьи это время не задалось. Ведь не каждый захочет сразу после пробуждения обнаружить нежеланных гостей на прогулке или в хлопьях для завтрака. Остается надеяться, что потом день исправился и подарил позитивные эмоции, которые смогли сгладить впечатление.

«Что за день! Утром сломалась машина, пришлось вызывать эвакуатор. А по возвращении домой обнаружил, что потолок взял да и обрушился прямо на пол»

«Забыл вчера банку колы в морозильнике. Громкое „Бам!“ и выбитая дверца — так себе начало утра»

«Целый день вчера убила на то, чтобы приготовить пирог к празднику. Вот что моя семья сделала с ним к утру»

«Вот в каком состоянии я обнаружил свой велосипед сегодня утром»

«Этим утром я совершил большую ошибку. Но осознал это, только когда добавил это в напиток, хорошенько перемешал и выпил»

«Соль».

«Вышла утром прогуляться и вот кого обнаружила на травке»

«Не до конца проснулся и взял на обед сырой бекон вместо пиццы»

Этот завтрак в отеле стоит $ 19,3

Колесо автобуса оторвалось в 8:15

«Как будто бы до этого я и так не опаздывал на работу»

«Моя сестра проплакала все утро из-за потерянного кольца. Я мыл посуду и услышал какой-то звук. Оказалось, он доносился из измельчителя»

Доброе утро. Кот сделал свои дела на ботинки

«Как невыспавшаяся я сварила себе кофе»

«Этой кровати всего 2 месяца. Сегодня основание сломалось, пока я спал. Отличный способ проснуться»

«Заклинило дверь туалета, и началась операция по освобождению отца, который был там заперт»

«У меня на работе из-за жалоб на мышей вызвали клининговую компанию. Сегодня я нашел эту записку на своей зубной щетке, которой пользуюсь каждый день»

«На этой зубной щетке был мышиный помет».

«6:30. Нужно было взбодриться, и наша кофемашина отсыпала нам немного кофе»

«Пожалуй, лучше сегодня бутербродом позавтракаю»

«Вчера уснул с женой, а проснулся с ним. Проблема в том, что у нас нет кота. Оказалось, это соседский»

Неудачи случаются регулярно, и важно относиться к ним с юмором. Порой весь день идет не по плану и приходится прикладывать немало усилий, чтобы забыть о провале. Но это не конец света, все эти неурядицы можно пережить.

Фото на превью Silojm / Reddit

Комментарии

Уведомления

Если кот делает свои дела в ботинки, то, возможно, стоит обратиться к ветеринару, это тревожный звоночек, так как коты/кошки довольно чистоплотны и хорошо знают, что такое лоток, и нетипичное поведение может указывать на проблемы со здоровьем.

-
-
Ответить

Я сначала удивилась, когда прочитала, что замороженная банка колы вышибла дверцу холодильника. А потом увидела картинку - там двухлитровая!!! бутыль. Могло и всю кухню разворотить остатками этого холодильника)) И ещё больше удивилась, что потолок упал "прямо на пол". Пыталась придумать другие варианты, но не смогла. Может "криво на пол"? Нет, не получается...

-
-
Ответить

А меня вот упавший потолок как то не удивил. Скачала фото, чтобы увеличить и рассмотреть подробнее детали. Ну, если они дома строят из г..о..вна и палок, что ураганы их поднимают и сносят, то что говорить за упавший потолок. Сама живу в доме дореволюционной постройки, стены в метр почти толщиной, перекрытия тоже балки. И мне делали подвесной потолок взамен старой треснувшей штукатурки,а я по возможности смотрела за строителями. Не потому что душнила, ей богу, просто получилось как то, что попросила сделать отвод трубы в одном месте, они сделали в другом, ещё и бетоном залили, потом пришлось перфоратором выбивать. Ну, вот вспомнила как они подвесы крепили по всей площади потолка, потом только к ним прикручивали плиты. Держится, слава богу, уже почти 15 лет. Хотя рядом новострой возводили, гудело и ходуном ходило, когда сваи устанавливали. А тут, такое впечатление, что сделали только по периметру эти профили и все. Не удивительно, что потолок свалился и счастье, что никому на голову не упало

-
-
Ответить

Похожее