20+ диких историй о первых свиданиях, которым суждено было стать последними

Свидания после переписки в интернете и на дейтинг-сервисах — та еще лотерея, ведь никогда не знаешь, что за человек скрывается за лаконичным профилем и красочной аватаркой. Но порой даже знакомства через общих друзей, свах или же общение после мимолетной встречи на улице могут обернуться грандиозной катастрофой. Как иначе назовешь рандеву, которое закончилось примеркой парика, разговорами о цистите или покупкой пилы?

Мы в ADME хоть и сочувствуем героям нашей подборки, но все же не можем сдержать улыбку, читая истории о свиданиях, на которых все пошло наперекосяк.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

А у вас или у ваших знакомых были свидания, которые закончились полным провалом? И уходите ли вы сразу после того, как что-то идет не по плану или противоречит вашим ожиданиям?

Фото на превью persik_kz / Twitter

Комментарии

Уведомления

Писать "спасибо за вечер" должен тот, кого покормили или ублажили иным способом (я про интереснейшую беседу в том числе, а не только что можно подумать), по-моему. А так что это за "спасибо за вечер?" То ли сарказм, то ли мазохизм, а оно не всем подходит-с. Может, и правильно заблокировал, ггг.

-
-
Ответить

Познакомилась с парнем в интернете . Договорились увидеться .
Пришло чудо . Страшное и старое , да ещё и тупое оказалось в процессе разговора .
Оказалось фотка была чужая , и тот парень испугался прийти навстречу .
Конечно же больше не виделись .

-
-
Ответить

Немного романтики. Мне как-то раз молодой человек среди ночи в постели после (хорошо хоть, не вместо) всякого хорошего рассказывал около часа про инкапсуляцию-наследование-полиморфизм и преимущества применения деструкторов абстрактных классов. Пока я не въехала (а это был вообще-то первый раз в жизни, когда я слышала про ООП). И я всё равно за этого юношу потом вышла замуж. Потому что любовь зла, ага.

-
-
Ответить

Похожее