20 твитов, которые поднимут настроение не хуже сообщения о пришедшей зарплате

Народное творчество
10 месяцев назад

Бывают люди, которые совершают такие необычные поступки, что непонятно, стоит ли возмущаться, смеяться или просто умиляться в ответ. А есть те, кто замечает моменты, которые согревают душу или привносят немного позитива в жизнь. И такие пользователи сети с радостью делятся своими историями с остальным миром.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Забавные ситуации действительно встречаются буквально на каждом углу. А некоторые люди умеют даже в самой серой обыденности найти то, над чем можно посмеяться.

Комментарии

Уведомления

Что там котячьи усы... Мы вон шерсть хомяков храним, три пакетика разного цвета:( Хз, что с ней делать, не выкидывать же - память о том, как тщательно этих малявок стригли!

-
-
Ответить

У нас в 9м классе случился облом с рассадкой в классе. Сначала нам классная обещала, что мы с 9го класса сможем сидеть, с кем хотим. Мы обрадовались. В 8м меня, наконец-то, посадили с девочкой, мы планировали так и сидеть вместе дальше, удобно было, но она по семейным обстоятельствам не успела вернуться к первой учебной неделе. И 1го же сентября оказалось, что классная передумала и снова рассадила нас, как считала нужным, причем ко мне снова подсадили парня. Я поспорила с классной, надулась на парня, с которым, вообще-то, вполне в нормальных отношениях была, но смирилась. На перемене моя подруга подходит, раскладывает свои вещи. Я: все равно ж пересадят. Ну и ладно. Моего соседа мы согнали к ее соседу, на другой конец класса. Короче, до конца года так и сидели, классная благополучно забыла, как нас рассаживала и сама гоняла парней друг к другу, если они иначе садились (мы с подругой и сами не пересаживались), остальные учителя и вовсе не в курсе были. А остальные жалели, что сами не додумались.

-
-
Ответить

а я собираю красивые перышки когда моя птичка линяет, и храню их.

-
-
Ответить

Пост про кошатников, собирающих усы.
Я – кошатник с 37-летним стажем. Именно тогда начал работать, "отделился" от родителей и завёл себе первого "своего" котенка. За всё время лишь 2-3 раза находил котовый ус. Вопрос: может это коты их собирают и хранят в укромном месте, переодически перебирая?

-
-
Ответить

Похожее