Люди рассказали в твиттере о самых эпичных провалах на рабочих местах, за которые им грозило увольнение

У каждого из нас есть веселые рабочие истории. Но иногда случаются такие казусы, которые могут лишить не только хорошей репутации, но и рабочего места. Люди из разных стран поделились в твиттере историями своих фейлов, которые теперь вспоминают с улыбкой, хотя тогда было совсем не весело.

AdMe.ru подобрал для вас 20 твитов о самых непредсказуемых ситуациях на работе, которые случались с людьми.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А у вас или у ваших знакомых случались рабочие проколы?

Фото на превью mrstth / Twitter

Комментарии

Уведомления

В один из первых дней на новой работе вдруг зашла в офис маленькая неприметная женщина, села на 2 стола от меня и стала работать. Я спрашиваю у коллеги: это что еще за тетка? Оказалось, громче, чем я рассчитывала. Тетка оказалось моим начальством))

-
-
Ответить

Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog

-
-
Ответить

Детство. Бежим мальчишеской гурьбой вдоль витрины продовольственного магазина. Добегаем до угла, а из-за него выходит мужчина, держа перед собой на руках ячейку с 3-мя десятками яиц. Я оказался к нему ближе всех и сходу боднул его головой в живот. Дядя оказался неловким, и все яйца посыпались на асфальт с очевидным результатом. Ватага остановилась в ожидании что будет дальше? До сих пор помню его недоуменный, вопрошающий взгляд на нас. Мы тоже стояли растерянные. Урон надо было возместить, но дядя был хороший - и только ругнулся и нас отпустил.

-
-
Ответить

Читаю и понимаю - не такой уж у меня плохой день!:) Спасибо вам, ребята! Буду перечитывать и успокаиваться. Некоторые ситуации даже представить страшно.

-
-
Ответить

Похожее