19 мужчин рассказали, почему считают своих жен лучшими на свете

Психология
1 год назад

Семейное счастье складывается из таких мелочей, как проявление заботы, разделение интересов, поддержка в трудные минуты и т. д. Даже такой пустяк, как приготовленный с любовью завтрак для своей второй половины, может укрепить отношения или наладить их, если вдруг они дали трещину. Особенно ценят такие моменты представители мужского пола, в которых тут же просыпается сентиментальность.

ADME нашел 20 мужчин, которые рассказали и показали, почему их жены имеют полное право считаться лучшими. А в бонусе мы расскажем историю, похожую на сценарий романтического фильма.

1. «В прошлую пятницу мне исполнился 51 год. Это был мой торт. И вместо песни „Happy Birthday to You“ играл „Имперский марш“. Обожаю свою жену»

2. «Моя жена поставила это возле меня во время неприятного конференц-звонка. „По твоему лицу я поняла, что тебе сейчас это нужно“. Она оказалась права!»

3.

4. «Это боковая часть моего ПК после того, как моя жена навела порядок с кабелями»

5. «Моя супруга сделала эту аппликацию на нашу годовщину. У меня просто нет слов»

6.

7. «Моя вторая половинка сделала шахматы, чтобы подарить мне их на день рождения»

8. «Жена удивила меня, когда я меньше всего этого ожидал. Сегодня 1 000 дней без вредных привычек»

9.

10. «Моя супруга впервые играет в Skyrim. Обожаю ее!»

11. «Жена оставила мне сюрприз на кухонном столе»

«Любовь всей моей жизни».

12. «Моя вторая половинка устроила мне самый лучший день рождения!»

13.

14. «У меня сегодня день рождения, и это завтрак, который жена приготовила для меня»

«Ты моя радость».

15. «Моя жена нарисовала в нашем коридоре эту 8-битную фреску Марио»

16.

17. «Мы с женой живем за границей, и здесь есть проблемы с покупкой соусов. Сегодня наша годовщина, и вот как она меня удивила. Обожаю ее»

18. «К нашей первой годовщине моя чудесная жена сшила одеяло из тканей, использованных на нашей свадьбе»

19. «Сижу в туалете, и тут моя вторая половинка спрашивает у меня: „Малыш, у меня милые пальцы на ногах?“»

Бонус: история, по которой можно снять фильм

А какими милыми поступками поддерживается ваш очаг любви?

Комментарии

Уведомления

ничего специально не делаем. просто радуем друг друга. на выходных jerky из разного мяса мужу к пиву наделала. это не вам не блинчики, которые сделать раз плюнуть ;)
у меня подружка есть, вот они со своим любители всего такого Handmade. как она не устала пыль со всего этого убирать))))

-
-
Ответить

Признаюсь, ни одна история не впечатлила. Но, в то же время, я прекрасно понимаю, какое огромное значение могут иметь подобные поступки для любящих друг друга людей :)

-
-
Ответить

в тему последнего у меня есть история. знакомый расстался с девушкой, начал встречаться с другой, а потом попал в аварию и не смог вспомнить последний год. после больницы приехал к бывшей, и не верил, что они разошлись, пока она не показала фото с новой девушкой. прошло уже несколько лет, а он так и не вспомнил ничего

-
-
Ответить

В молодости, наученная бабушкой, вставала в 5 утра (на работу мне надо было вставать в 7), чтобы приготовить завтрак БМ. Он благодарил, я радовалась, что делаю ему приятное.
И в один момент я заболела. Сильнейшее ОРВИ, температура под 40, встать не могу. Он просыпается, я сплю - у меня жар.
- Я не понял, почему нет завтрака?
Пнул меня, чтобы я скатилась на пол, заставил встать. И Кричал, пока я делала ему бутеры. При моей попытке присесть, за шкирку поднимал.
- Притворяется она еще!
Выпроводила его и упала без сознания в коридоре, благо дверь закрывается автоматически. Так меня и нашел свекр, который пришел с работы (в ночную смену работал). Вызвал мне скорую, вечером сыну втык дал.
А я этот случай сделала зарубкой в памяти. И когда через год разводились, припомнила. А он не сообразил - подумаешь, помог мне двигаться

-
-
Ответить

Похожее