16 работ визажиста, у которой есть дар чувствовать настоящую красоту и делать женщин счастливыми

Дизайн
1 год назад

Ольга Фокс — визажист с многолетним опытом, которая умеет подчеркнуть сильные стороны внешности. К Ольге обращаются в том числе актеры, певцы и другие звезды шоу-бизнеса, среди которых Вера Брежнева, Ольга Бузова и Тина Канделаки.

ADME покажет вам крутые преображения, к которым в буквальном смысле приложила руку Ольга Фокс. А в конце статьи вы увидите, как грамотный макияж помогает скинуть лет 10, а то и больше.

1. Резида

2. Дарья

3. Яна

4. Анна

5. Алена

6. Саша

7. Анна

8. Дарья

9. Вероника

10. Алина

11. Карина

12. Анна

13. Анжелика

14. Лидия

15. Любовь

Бонус: Галине 53 года, но с правильным макияжем она выглядит гораздо моложе

Как вам такие преображения? Какой из образов понравился больше всего?

Фото на превью olga_fox / Instagram

Комментарии

Уведомления

Удивительно, ожидала тут опять подборку одинаковых зашпатлеванных лиц, а тут даже разнообразие

-
-
Ответить

Дарья с 8го фото классная. И волосы у неё красивые. Зря стилист их убрал, сразу плюс 5 лет.

-
-
Ответить

Не понимаю почему все люди под фото, где тональным кремом скрыли плохую кожу, сразу начинают кричать "нужно кожу лечить, а не маскировать проблемы"? Кожу, конечно, нужно лечить, но это иногда долгий процесс, и это не отменяет того, что чтобы выйти на улицу хочется иметь хоть более менее нормальный вид. Проблемная кожа роняет самооценку до нуля, поэтому людям хочется немного подправить внешность. Тональные кремы делают не для людей с идеальной кожей, а как раз для тех, кому есть что скрывать. Да, тонны штукатурки выглядят ужасно, но нужно просто знать меру, немного тонального крема и корректора не повредит. Главное, выбирать качественную косметику и хорошо очищать кожу от нее вечером.

-
-
Ответить

Похожее