16 женщин, которые на своем примере доказали, что носить наряды с модных показов могут не только тростиночки-манекенщицы

Дизайн
1 год назад

Когда рассматриваешь фотографии с показов моды, кажется, что эти вещи с непривычным фасоном, перьями и блестками могут носить только модели. Но знаменитости на своем примере показывают, что одежда с подиума отлично смотрится на женщинах любых возрастов и комплекций, в том числе на беременных.

Мы в AdMe.ru не удержались и сравнили, как сидят наряды от-кутюр на профессиональных манекенщицах и на наших любимых актрисах и певицах.

Sergio Hudson — Блейк Лайвли

Roberto Cavalli — Дженнифер Лопес

Christopher John Rogers — Зендея

Stella McCartney — Сандра Буллок

Schiaparelli — Мэгги Джилленхол

Coperni — Рианна

Dries Van Noten — Марго Робби

Zuhair Murad — Мила Кунис

Chalayan — Хелен Миррен

Saint Laurent — Зои Кравиц

Bottega Veneta — Сара Полсон

Louis Vuitton — Чон Хо Ён

Tadashi Shoji — Дрю Бэрримор

Schiaparelli — Тесса Томпсон

Sergio Hudson — Керри Вашингтон

Jason Wu — Леди Гага

Как по-вашему, на ком эти дивные наряды смотрятся лучше всего?

Комментарии

Уведомления

имхо, у Миррен и у Кравиц наряды похожие, но не одинаковые: Миррен надела синюю блузку с длинной юбкой-брюками, в то время как на модели короткая юбка, а у Кравиц достаточно посмотреть на воротник и цвет платья.

-
-
Ответить

Чон Хо Ён модель и актриса. Там противопоставление в весе только у Дрю Бэрримор и Рианны. Остальные в той же весовой категории, что и модели.
Контраста не получилось

-
-
Ответить

пока разглядывала наряда, забыла суть статьи 😁😁 я не могу с этой моды 🤣🤣🤣 представляю как я, будучи офисным планктоном, вплываю в кабинет и пытаюсь сесть 🤣🤣

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее