15+ девушек, которые «прокачали» свою внешность благодаря умелым рукам топ-визажиста

Художники
1 год назад

Всем женщинам хочется хорошо выглядеть. Известная красавица Софи Лорен считает: «Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива». И глядя на работы топ-визажиста Марии Калашниковой, понимаешь, что талантливый мастер не только рисует на лице что-то при помощи косметики, но и вселяет уверенность в своей неотразимости. Причем макияж не похож на театральный грим.

Женская половина ADME уже взяла несколько рекомендаций на вооружение. Кстати, вы заметили, как сильно меняется взгляд моделей до и после преображения?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

Бонус: Мария Калашникова решила показать свою трансформацию

Комментарии

Уведомления

Как добавить 5-10 лет при помощи макияжа)
А если серьезно, такой обильный макияж красит в основном тех, кому за 50, что и видно на фото.

-
-
Ответить

Круто, что тут достаточно разные мэйки. А то в таких подборках часто работы как под копирку сделаны.

-
-
Ответить

Если не считать пафосное "как сбросить 5-10 лет", разницу в свете до/после и бонусную "трансформацию", то в целом, имхо, подборка симпатичная: с разными цветами, разными вариантами макияжей, без повального увеличения губ и накладных ресниц до бровей. Есть на что посмотреть

-
-
Ответить

Тут везде грим. И нет,моложе девушки на стали,скорее наоборот. Работы мастера не понравились-хоть образы и разнообразные,но все неорганично выглядят на девушках. Леди в возрасте еще более-менее..

-
-
Ответить

Похожее