19 комиксов от девушки, которая доказывает, что семейная жизнь — это вам не хухры-мухры

Художники
1 год назад

Любая семья — это отдельное королевство со своими законами. Но есть схожие черты, которые талантливые люди ловко подмечают. Именно этим и занимается Татьяна, которая под ником scrawls_tati публикует свои комиксы в инстаграме.

Мы в ADME уверены, что многие пары хоть на одной картинке увидят свое отражение. Поэтому скорее определитесь, каким из сюжетов художница попала точно в цель.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

А какой комикс больше всего запал вам в душу?

Фото на превью scrawls_tati / Instagram

Комментарии

Уведомления

Новенького о материнстве, конечно, нет ничего, а откуда?)) Новенькое об анатомии, в копилку коленкам с пальцами и дыркам над глазами: резиновые ноги и ступни-хоботки комара ) Новых художественных открытий всем нам!

-
-
Ответить

номер 2-2 это я, с детства с мамой и по сей день с детьми, даже когда одна иду, я замечаю, бывает и фотографирую. рождение детей в этом плане ничего не убавило, не прибавило))) как и на многие другие темы.
от слово "мамаши" неприятно стало. ну и картинки страх конечно.

-
-
Ответить

Поймите правильно, комикс и его посыл хороши. Но это уже который подряд комикс посвященный маме. А вот комикс про пап я видела за последнее время всего один ,где папа-утка и его утята. Тема отцовство в нашем обществе ни так развита и от этого грустно

-
-
Ответить

ок, я себе отметила, что в понимании здешних авторов, если "мамские" комиксы не прокатывают, их нужно впихнуть под видом "семейных". будет еще одна тема, которую минусовать не глядя, во избежание тошноты и рвоты. ок.

-
-
Ответить

А я ничего не имею против мамских комиксов. Но просто не понимаю, как она с одним ребенком умудряется упахаться больше, чем я с тремя.

-
-
Ответить

Похожее