20+ звездных женщин, которые не вздрагивают при виде нового седого волоска

Кино
1 год назад

У большинства из нас седина ассоциируется со старостью, хотя очень часто она появляется в довольно раннем возрасте, и причины тому могут быть самые разные: генетика, стресс, недостаток витаминов и прочее. Пока одни женщины каждый раз вздрагивают при виде нового серебристого волоска, другие на личном примере доказывают, что такие мелочи вовсе не делают вас менее привлекательными. Лучше всего побуждать любить и принимать себя получается у знаменитостей, которые даже признак старения способны сделать трендом.

Мы в ADME уверены: седина легко может стать фишкой вашего образа, а чтобы понять, что в ней нет ничего зазорного, достаточно взглянуть на мировых звезд.

Дженнифер Лопес

Сальма Хайек

Анджелина Джоли

Гвинет Пэлтроу

Джессика Бил

Дженнифер Энистон

Кейт Миддлтон

Элизабет Херли

Стейси Лондон

Рейчел Макадамс

Кэти Холмс

Деми Мур

Шэрон Стоун

Вайнона Райдер

Сара Джессика Паркер

Меган Маркл

Мэри-Кейт Олсен

Зоуи Дешанель

Николь Кидман

Сельма Блэр

Пенелопа Крус

А у вас уже появились седые волосы? Боретесь ли вы с ними?

Фото на превью Raymond Hall / GC Images / Getty Images

Комментарии

Уведомления

Седина старит, увы. А выбранные дамы просто задержались с покраской корней, у всех бывает.

-
-
Ответить

В 17 лет появился первый седой волос. Сейчас мне 35, их у меня не очень много, но красить шевелюру, чтобы их скрыть, обязательно

-
-
Ответить

Плохо выглядит даже не седина, а отросшие волосы с облезлым цветом у корней.

P.S. У самой есть несколько седых волос. Не парюсь. Но седые волосы не считаю красивыми. Крашу волосы, когда хочу изменить цвет.

-
-
Ответить

Один-два седых волосы не страшно. А вот когда их много и седина не красит, не подходит под цветотип, то тогда мастер с краской спасут. Крашусь исключительно у своего мастера. Смешиваем 2 краски и в итоге получается максимально приближенный цвет к моему натуральному. Экспериментировать с самостоятельной покраской не собираюсь. Достаточно один раз не угадать с тоном, чтобы обеспечить себе несколько месяцев проблем с исправлением ошибки у мастера.

-
-
Ответить

Похожее