20 твитов о добрых поступках, благодаря которым наш мир преображается на глазах

Добро
1 год назад

В бешеном ритме жизни сложно набраться терпения и быть внимательным к людям вокруг. Но порой некоторые напоминают нам, как много может значить даже маленький добрый поступок — разговор по душам или просто небольшой сюрприз, когда совсем его не ждешь.

Мы в ADME пролистали ленту твиттера и прочли немало рассказов о доброте. И наш день стал чуточку лучше.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

А у вас есть собственная маленькая история о доброте, которой вы хотели бы поделиться с миром?

Фото на превью EPelmesha / Twitter

Комментарии

Уведомления

Надеюсь, у него в ванной иногда летают мухи, а иначе что ж это за добро- паука оставил, но жрать ему там все равно нечего. Тогда уж надо еще и мух ему ловить периодически. И вообще, паук с глазами, заметными невооруженным взглядом, - это уже не какой-то мелкий паучок, а полноценный домашний питомец получается)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

люди выбрасывающие своих животных, потому что "не справились" . Вы сначала поживите 2 недели хотя бы, по режиму, будто у вас есть животное. И если вы после этого его все равно взяли, а потом выбросили, можете смело убить себя, вы недостойны быть на этой планете.

-
-
Ответить

Ох....хозяйке той двери г вымазать бы, и всем ее контактам разослать инфу о том, что она сделала ?

-
-
Ответить

С рассказа моей бабушки, когда мне было около года, в подъезде дома, где жили мы с родителями, около батареи ютилась худая облезлая кошка. Зимы у нас холодные, поэтому в это время она вот так забегала в подъезды, а в остальное время бегала по улице, потому что её драли собаки. Родителям стало её жалко и они решили её приютить. И вот она, оказавшись в нашей квартире, по привычке легла возле батареи и проспала в тепле вплоть до следующего дня. Так и осталась наша Нора у нас, со временем похорошевшая и воспушавшая (была запечатлена на старых фотографиях), и прожила она вплоть до того, как мне исполнилось 3. Умерла от серьёзных проблем с почками, но хотя бы последние годы прожила в любви и заботе

-
-
Ответить

Лучше бы бабушка-зубной врач денег по коллегам заняла. Все-таки час под ливнем ехать на велосипеде просто для здоровья опасно, особенно, для 71-летнего дедушки.

-
-
Ответить

Похожее