8 твитов, которые доказывают, что настоящей любви не страшны преграды

Добро
1 год назад

Согласно исследованиям, слова любви и благодарности делают человека счастливее. Такие моменты дарят незабываемые впечатления, которые остаются с нами на всю жизнь.

Мы в ADME сделали подборку твитов, чтобы показать, что даже самый скромный жест доброй воли способен скрасить чей-то день.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

А как вы предпочитаете выражать свои чувства? Что из увиденного в сети за последнее время тронуло вас до глубины души?

Комментарии

Уведомления

№ 3. Может быть, всё-таки найти такого мужчину, чтобы не приходилось работать по 14 часов?

-
-
Ответить

Сын просил геймпад для сестры не для того, чтобы играть вместе. А чтобы она не трогала его геймпад

-
-
Ответить

Точно, детям пока не порежешь и не сунешь под нос эти фрукты, они их не тронут. Хотел бы показать свою любовь к маме, сам бы взял из вазы целое яблоко, и съел бы, как взрослый человек. Маме бы резать не пришлось..

-
-
Ответить

препод, с пониманием отнесшийся к сну на паре. Не соглашусь... точнее, не уверена,что именно этот случай не в порядке. У меня был такой сочувствующий в колледже, как-то отпустил с пар студентов, страдающих от похмелья. мы, оостальные, кто болеет, кто работает, кто еще чем-то обремененный, такому раскладу явно не обрадовались.

-
-
Ответить

Про геймпад чушь какая-то. Родители самостоятельно не смогли допетрить, что второму ребёнку тоже как бы надо купить? Нет, они одному и тому же ребёнку второй купили. А другому ребёнку ни одного 🤦

-
-
Ответить