12 восковых фигур знаменитостей, которых вы ни за что не угадаете без подписи

Маразмы
1 год назад

При создании восковой фигуры делаются замеры и учитывается каждая мелочь: шрамы, цвет глаз, структура волос, татуировки и многое другое. Над одной скульптурой в течение нескольких месяцев кропотливо трудится целая команда художников. Но иногда даже при соблюдении всех правил почему-то детище скульпторов получается слишком отличным от оригинала и порой доходит до смешного.

ADME предлагает посмотреть на 12 восковых знаменитостей, которые оказались неузнаваемыми даже для самых преданных фанатов. В конце статьи вы узнаете, какую певицу скульпторы опять не смогли сделать похожей на оригинал.

1. Джулия Робертс

2. Линдси Лохан

3. Роуэн Аткинсон

4. Шакира

5. Хэлли Берри

6. Дэвид Бекхэм

7. Дженнифер Лопес

8. Пенелопа Крус

9. Роберт Паттинсон

10. Николь Кидман

11. Наоми Кэмпбелл

12. Бейонсе

Если вы не помните, как выглядит певица:

Уже не первый раз американскую певицу не могут изобразить достоверно в воске. То ли у нее такая сложная внешность для лепки, что передать ее просто невозможно, то ли в глазах скульпторов Бейонсе выглядит совсем иначе.

А кто вас удивил больше всего? Поделитесь в комментариях!

Фото на превью mediavn/depositphotos, s_bukley/depositphotos

Комментарии

Уведомления

Если скульптуру известного человека нельзя угадать без подписи, значит, криво слепили. Все в детстве рисовали по принципу "палка, палка, огуречик", тоже без подписи нельзя понять, кто нарисован.
А в статье, кстати, некоторые все же угадываются.

-
-
Ответить

Бейонсе, Лохан и Бэкхем имеют мало общего с оригиналом, остальные легко угадываются. Аткинсон, конечно, тоже не похож, но выражение лица мистера Бина передано неплохо, имхо. А кукла Наоми для меня больше похожа на Наоми, чем она сама на фото справа, потому что я её знаю именно такой - какой она была в 90-е. На снимке она сама на себя не похожа, без подписи и не поняла бы, что это Кэмпбелл.

-
-
Ответить

"Джулия Робертс" - нечто среднее между Джулией Робертс и Энн Хэтэуэй.
А "Роуэн Аткинсон" больше напоминает Энтони Макпартлина.

-
-
Ответить

Похожее