14 звезд, которые сыграли свадьбу после 50 лет и доказали, что никогда не поздно найти свою любовь

Семья
1 год назад

Согласно исследованиям, наиболее частыми посетителями сайтов знакомств являются люди старше 60 лет. Это наталкивает на мысль, что встретить свою вторую половинку можно и в юности, и в старости, пока глаза горят и сердце стучит. Некоторые придерживаются мнения, что в зрелом возрасте уже не стоит поддаваться романтическим порывам. Но есть и те, кто считает, что самые здоровые отношения строятся именно в это время, поскольку накопленной мудрости, как правило, достаточно, чтобы улаживать семейные неурядицы достойнейшим образом.

ADME уверен, что верного спутника можно найти на любом этапе жизненного пути. Мы нашли фото 14 знаменитостей, которые связали себя узами брака после 50 лет и в очередной раз доказали, что любви все возрасты покорны.

Джордж Клуни женился в 53 года

Харрисон Форд женился в 67 лет

Джон Стэймос женился в 54 года

Кэти Гриффин вышла замуж в 59 лет

Николас Кейдж женился в 57 лет

Роберт Редфорд женился в 72 года

Венсан Кассель женился в 51 год

Деннис Куэйд женился в 66 лет

Кэти Курик вышла замуж в 57 лет

Ричард Гир женился в 68 лет

Альбер II (князь Монако) женился в 53 года

Уоррен Битти женился в 54 года

Джефф Голдблюм женился в 62 года

Пол Маккартни женился в 69 лет

По вашему мнению, какой возраст можно считать идеальным для вступления в брак? Вы тоже думаете, что чем старше супруги, тем крепче их семейные узы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Комментарии

Уведомления

Так ведь у большинства это далеко не первый брак. Что тут странного или неожиданного? Среди обычных людей тоже сплошь и рядом.

-
-
Ответить

Поддерживаю Вас )). И да, вот ведь странность: за редким приятным исключением, как правило, избранница зрелого, возрастного, успешного мужчины - женщина, значительно моложе его. Это прекрасно и пусть все пары, о которых вспомнили в этой статье, а также многие-многие подобные пары, будут счастливы. Но опять, вот ведь странность, в жизни не видела ни одной молодой красавицы, которая бы воспылала "большой, но чистой любовью" к библиотекарю, водителю автобуса, диспетчеру, участковому терапевту да любому мужчине не "звездной" профессии, старше 60... С чего бы это? ;)

-
-
Ответить

Родная тётка вышла замуж по огромной любви в 49.
Моему жениху сейчас 49 и 18-го июня он женится 1-ый раз.
А я в свои 35 - третий. Так что эталона нет🤷‍♀️

-
-
Ответить

Похожее