16 СМС-переписок, которые могли произойти только с родителями

1 год назад

Вы наверняка тоже замечали, что чем старше становятся дети, тем откровеннее и непринужденнее себя начинают вести родители, что в первую очередь оказывает большое влияние на стиль общения. В ход начинает идти все: и саркастические подколы, и ироничные замечания, да и в целом реакции на поступки и разговоры по душам становятся более искренними.

Если вы так же, как и ADME, обожаете разнообразные семейные байки, приправленные незаурядным юмором, то вам точно придутся по вкусу отобранные нами переписки с родителями, у которых в рукавах всегда припрятаны остроты на любой случай жизни.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

А ваши родители частенько подшучивают над вами или другими людьми? Какой случай был самым запоминающимся за последнее время?

Комментарии

Уведомления

Несколько лет назад моя мама осваивала новый телефон, я попросила ее прислать фотки домашних цветов - посмотреть, как они выросли. Мама присылает странные фото - то просто стена/окно, то видно листочек/веточку, ни одного фото цветка полностью))) и пишет - что-то у меня не получается сфоткать нормально. ???перезваниваю маме узнать, в чем дело, оказалось, что мама не знала, как переключить фронтальную камеру на основную и фоткала цветы на фронталку ???

-
-
Ответить

И все диалоги, без сомнения, произошли, и уж точно с разными людьми. Именно поэтому все заскринены на одном фоне.

-
-
Ответить

Похожее