19 человек попросили эксперта оценить их блюда, и вы им посочувствуете, после того как перестанете смеяться

Культура
1 год назад

Начинающие повара часто хотят услышать мнение профессионала о своих кулинарных способностях, и наиболее отчаянные обращаются в твиттере к самому Гордону Рамзи. Знаменитый шеф-повар оценивает блюда по фото строго, но справедливо. В интернете он общается с подписчиками со свойственным ему юмором, за который в числе прочего мы и полюбили «Адскую кухню».

ADME собрал для вас несколько твитов поваров-любителей и ответы на них Гордона Рамзи. Может быть, вы не во всех случаях согласитесь с оценкой шефа?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

*Чуррос — это испанский десерт из заварного теста, похожий на пончики.

Бонус: похвалу Гордона Рамзи заслужить сложно, но можно

Как видите, Гордон Рамзи строг, но справедлив. А что вы думаете обо всех этих блюдах? Может быть, и вы хотели бы показать свои способности известному шеф-повару, а вместе с тем и всему миру? Не стесняйтесь, делитесь с нами в комментариях.

Фото на превью @LxdeBeats / twitter

Комментарии

Уведомления

Омлет на первый раз норм. Моя бывшая только его и умела готовить, и он выглядел еще ужаснее. При этом она забывала его солить? Не удивительно что мы рассталтсь?

-
-
Ответить

Ну хз, стейк, который он похвалил, по мне так очень своеобразный - снаружи угольки, внутри сырой и кровяной, такое я бы абсолютно точно есть не стала.

-
-
Ответить

Если честно, довольно многие блюда выглядят очень аппетитно. Мне понравился рататуй, паста для невесты, ужин с кукурузой

-
-
Ответить

Большинство блюд откровенно ужасны и заслуживают тех комментариев, если авторы хотят, чтобы их похвалили, пусть не к мастеру обращаются, а к подружкам в Фейсбуке

-
-
Ответить

Похожее