20+ ехидных комментариев от тех, кто считает, что держать язык за зубами вредно для здоровья

2 года назад

Бывают моменты, когда стоит увидеть чей-то пост в интернете — и комментарий сам собой слетает с языка. И если это происходит с человеком остроумным, то над способом привлечь Монику Беллуччи прямым пробором или открыть аптечный пузырек не ногтями, а буквально «мужем», смеется не только собеседник, но и весь интернет. Так что если у вас развитое чувство юмора, убедительно просим: не сдерживайте себя.

Мы в AdMe.ru не оставляем без внимания ни одной удачной реплики в интернете, чтобы потом подать их вам горяченькими с очередной порцией метких шуточек от остроумных пользователей сети.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

А вы комментируете посты в интернете?

Комментарии

Уведомления

Люди, я вас обожаю! Мне кажется, половина сегодняшних комментариев тоже пойдёт в новую подборку. :)

-
-
Ответить

я со своей старшей сестрой ходила к стоматологу до её 35 лет, за руку держала)) потом она всё же нашла врача, которого перестала бояться. а ещё знаю 40-летнего мужчину, который настолько боится стоматологов, что лечит зубы исключительно под наркозом

-
-
Ответить

а ещё про зубную фею. у моего сына шатается первый зуб. но у его двоюродного брата уже выпадали зубы, поэтому он рассказал, что за зуб под подушкой фея приносит 100 руб. мой долго ходил хмурый, потом спросил, можно ли как-то обратиться к фее, чтобы она не приносила 100 руб, а принесла шоколадную монетку, ведь её можно съесть, а деньги у мамы и так есть)))

-
-
Ответить

В "народную одежду" я тоже не верю 🧐🧐Вы тоже можете за вечер с нуля соорудить косоворотку, кокошник или сарафан? И у вас прям все материалы наготове, и такая просьба за день до праздника не вызывает у вас вопросов?

-
-
Ответить

Про оливки - где там остроумие? Взрослый мужик не может отличить оливки от маслин, мелкий племянник дал ему более чем разумный совет, кучка других взрослых начали над этим советом насмехаться, но в их "юморе" скудоумие скорее заметно. Без комментариев эта история звучала бы лучше.

Про мышку. Да, верила))) Недавно удалили мне зубы мудрости. Очень боялась, оказалось, все не так страшно. Приехала после к родителям, заранее попросила папу купить обезболивающее, предписанное врачом. Достаю вырванные зубы, завёрнутые в три салфетки (первая сильно кровью пропиталась). Мама посмотрела: "Мышки к взрослым не приходят". Я, чтоб не показывать расстройство (обидно же!): "Это на память о моих мучениях!". Короче, лежали они пару месяцев у родителей на комоде, потом мама начала ругаться, что их надо убрать. Хз, куда в итоге их засунули, сюрприз будет)))

-
-
Ответить

Похожее