15 СМС от людей, которые вообще не умеют врать

У каждого из нас есть знакомый, который всегда говорит как есть. С одной стороны, с такими людьми вы всегда будете знать, что с вами искренни, но с другой — иногда может прилететь такое словцо, что мало не покажется. Например, в нашей подборке есть несколько сообщений от мужей, которым наверняка влетит от жен за их излишнюю прямоту.

ADME собрал 15 СМС от настоящих правдорубов, которые, может, иногда и врут, но точно не сегодня.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А вы цените в людях прямолинейность?

Комментарии

Уведомления

Что стало с Адме? Жестяная жесть. Бородатые анекдоты вперемежку со статусами ТП из вконтакте, большинство постов, уже % 80, мало того, что скопипастили с англоязычных ресурсов, так даже не удосужились банально вычитать и адаптировать под славян. И вот такие подборки.. Кто это пишет вообще и для кого? А я помню когда то читала требования к соискателям-авторам для Адме - креативность, оригинальность, авторские посты, уникальные идеи, хорошее чувство юмора и т.д. И тогда действительно было интересно, но сейсас вы пробиваете дно. Такое чувство, что автора покусали бабы из инста, и начались необратимые процессы в мозге, настолько все ванильно, приторно, до слипания ягодиц, предсказуемо и старо, а самое печальное - глуповато. Это реально кому-то смешно?

-
-
Ответить

"требования к соискателям-авторам для Адме - креативность, оригинальность, авторские посты, уникальные идеи, хорошее чувство юмора ".........не нашли))))
Тоже согласна, что читать автоперводы с англоязычных ресурсов читать не интересно и порой вводит в ступор, т.к. разница менталитетов все таки играет роль - любопытно иногда, быть может, но не более того

-
-
Ответить

А они в прошлом году набирали авторов, меня не взяли, понабрали по объявлению, вот вам, пожалуйста)))

-
-
Ответить

Похожее