13 иллюстраций о чувствах животных, которые действуют как удар кнутом в самое сердце

Художники
1 год назад

Человечество не стоит на месте, и кажется, что мир животных изучен практически полностью. Мы знаем все об их физической стороне, но не знаем почти ничего о чувствах и эмоциях, ведь животные не умеют говорить на нашем языке. Многое можно понять, заглянув им в глаза, а что-то — если поставить себя на их место.

ADME едва ли сможет точно сказать, что творится в головах у животных. Но этими иллюстрациями мы хотим напомнить всем, как важно заботиться о братьях наших меньших.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

На какие мысли вас натолкнула эта статья?

Комментарии

Уведомления

нужно оставить природу природой. такой дикой, не тронутой, загадочной. и перестать ходить в зоопарки и цирк !

-
-
Ответить

Идиотская агитка.

Ах, в цирке звери в клетках и с ними может быть плохо обращаются! А в природе, блин, с ними хорошо обращаются - то с голоду дохнут, то хищники, а то собратья сожрут. В природе они живут вдвое меньше! Не согласны - ну почему же вы не переезжаете в саванны, человек тоже возник не в квартирах, а на природе!

Ах, дельфин в неволе... А вы у него спросите - выпустите его в море рядом с этим бассейном и посмотрите, уплывет ли он на свободу - или вернется обратно! Американские борцы уже "спасли" так одну косатку - она потыркалась к людям, к пляжам и сдохла с голода. А полоумные "спасители" собрали бабла и поставили ей памятник.

-
-
Ответить

Похожее