15 удачных комментариев, от которых их авторы хихикают и ладошки потирают

2 года назад

Хороший комментарий — он как правильно подобранная приправа: делает блюдо ароматным и вкусным. Иногда встретишь пост в сети — вроде бы ничего особенного, потом пролистываешь вниз, а под ним целая дискуссия развернулась. А все потому, что какой-то пользователь сети с чувством юмора уже вставил свои пять копеек.

Мы в AdMe.ru не смогли пройти мимо метких комментаторов, которые, кажется, словом могут в тире десятку выбивать.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Какой из наших комментариев вам больше всего понравился? Или, может быть, вы встречали примеры покруче?

Фото на превью derangedabbot / Twitter, irtushka / Twitter

Комментарии

Уведомления

Прочитала про людей и многочасовой душ. Это я! Когда в юности курить начала и торчала под душем, покуривая и выжидая, когда запах исчезнет😀. Только я занимала совмещенный санузел. Папа в это время бился в дверь и пытался выковырить меня криками: "Выходи! За это время негра в Снегурочку превратить можно!".

16
-
Ответить

ой, да. отвечала когда-то в офисе на звонки "*название фирмы*, Здравствуйте!". и потом дома на звонки так же часто отвечала на автомате.
У нас по базару много лет ходит мужчина и на одной интонации кричит "ааааткрыс-моли-муравьёооооов. ааааааат-крыс-моли-муравьёоооов" .
и это годами. как он, вообще, с людьми общается?

23
-
Ответить

Господи, я уже минут 15 строю подходящие диалоги 🤣🤣🤣🤣 например "- откуда у вас такие глубокие познания в предмете?" или "кого сложно найти, легко потерять и невозможно забыть?" или так "от каких мыслей вам сложнее всего избавиться?")) чувствую, долгая будет ночка)))

11
-
Ответить

О, и в моём городе был такой. Больше 10 лет точно этим занимал ся. А еще в электричках некоторые годами с одной и той же фразой сутками ездят "я сам божий человек, подайте покушать-поесть" помню, хотя много лет не езжу на электричках уже😜

3
-
Ответить

№ 13 напомнил :)

https://www.youtube.com/watch?v=KaS6MPpDino&ab_channel=%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80

1
-
Ответить

Похожее