16 нестандартных переделок на шоу о ремонте, которые ошарашили некоторых жильцов

Дизайн
30.10.2020
16 нестандартных переделок на шоу о ремонте, которые ошарашили некоторых жильцов

Кто не мечтал попасть на шоу вроде «Квартирного вопроса» и получить новенький дизайнерский ремонт, да еще и бесплатно? Однако порой новый интерьер вызывает неоднозначную реакцию как у самих владельцев помещения, так и у телезрителей. А некоторые жильцы не могут скрыть своего разочарования даже перед камерой и откровенно говорят, что пожалели о своем участии в передаче.

Мы в AdMe.ru надеемся, что этим героям шоу понравился их новый оригинальный ремонт, а недовольные жильцы уже переделали дома на свой вкус.

1.

2.

3.

4.

А ничего, что такие переделки требуют серьёзных согласований и обеспечивают проблемы, например, при продаже.

Ответить

5.

6.

У меня так комната в недострое выглядит. Чтобы не видно было незашитых стен, они задрапированы занавесками.

Ответить

7.

Площадь помещения значительно уменьшили, чтобы сделать эти ниши.

Ответить

8.

9.

10.

11.

Эти участники шоу не сдержали эмоций даже перед камерой

12.

Актрисе Ирине Муравьевой переделали кухню, спрятав шкафы для посуды за фасадом изразцовой печи. Артистка осталась недовольна: «Зачем этот искусственный огонь? Ощущение, что люди не могут жить в этой пещере».

13.

«Вы уж извините, но для меня это огромное разочарование. Совсем не похоже на спальню».

14.

«Нет, мне совсем не нравится. Эта комната мне не подходит, она слишком детская».

15.

«А можно найти этого дизайнера и посмотреть ему в глаза? Это не спальня, это офис».

16.

«О боже, что они наделали! Такое сочетание цветов и узор на стенах — это уже чересчур».

Приглянулся ли вам какой-нибудь ремонт? Вы бы сами хотели попасть на такое шоу?

Фото на превью Your Home In Their Hands / BBC

Комментарии

Уведомления
только что
Красиво сказано… но не к месту.

Видела эту передачу, там переделывали целый первый этаж дачного домика какого-то профессора. Кухня/гостиная вырвиглазных цветов, полная странных дизайнерских придумок. Интерьер какого-нибудь кафе, но никак не дачного дома. Ноль уюта. Главу семьи было очень жалко... Хотя молодежи понравилось.

❤️12
Ответить
только что
Сдаётся место для комментария.

Это точно, что не всем: у меня зарябило в глазах от этой стены. Работа дизайнера иногда не только в создании красивого, удобного, уютного интерьера, но ещё и угадать, что придётся по душе заказчику)

❤️13
Ответить
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Естественно, в передаче об этом речь не идёт, я вообще о дизайне интерьеров и об отношениях заказчик-дизайнер)

❤️2
Ответить

Немного не то, но стена похожа:) То был "Дачный ответ" двухнедельной давности. Люди хотели сканди неярких цветов, а получили то, что получили.

❤️3
Ответить

а потому что хватит хотеть сканди неярких цветов))
вы же понимаете, что если передача будет клепать сотни одинаково скучных скандинавских квартир под Икею - их смотреть не будет вообще никто?

поэтому да, надо лепить удивительно-поразительное, чтоб не скучно смотреть было))

❤️7
Ответить
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

а если сделать такой вот ад - то передача лучше идет зрителю)) Люди любят конфликты. Посмотрите - все перепосты Квартирного вопроса только там, где владельцам НЕ понравилось))

❤️2
Ответить

когда все гладко - оно скучно)) Люди любят чужие эмоции. К сожалению, самые сильные эмоции, они же и самые популярные - негативные...

❤️1
Ответить
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

У Сары Ричардсон вообще все не гладко и не скучно по нынешним меркам (сейчас все дизайны сплошь монохромно серые, либо белые с вкраплениями дерева). Она потрясающе работает с цветом и фактурами.

Ответить

я ж не про дизайн) такое смотрят, Квартирные вопросы эти, ради чужих эмоций. Как по мне- они вообще ни разу, что я застала результат, ничего хорошего никому не сделали. Колхоз Заря.

Ответить
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».

Пара вариантов "после" относительно ничего, но все остальное... это точно дизайнеры работали?

❤️46
Ответить

от последнего прям в глазах рябит и это только фотка, в живую вообще жесть наверное. А так некоторые "после" вполне сносные

❤️15
Ответить
только что
Это слишком личное, не можем показать.

И одно дело один раз в такую комнату зайти, а другое дело - жить там постоянно, особенно если это спальня. Мне-то, конечно, нравятся "тяжёлые" цвета, обилие декора, и прочие сомнительные узоры, но это всё только на картинке хорошо, жить в такой обстановке я бы точно не хотела.

❤️5
Ответить
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Не понимаю знаменитостей, которые идут на такие шоу. Они достаточно состоятельны, чтобы оплатить ремонт самим и, соответственно, сделать все по своему вкусу. Хотят больше пиара? Может, тогда что-то значимое самим сделать - заняться благотворительностью и т.п.
Ремонт в п.7 - очень даже ничего. Палки в интерьере могут, конечно, смутить, но фальш-окна с подсветкой и светлые стулья комнату однозначно улучшили.

❤️26
Ответить

Назвать "до" комнатой можно с натяжкой - нечто пусто-серое с нелепым гарнитуром посередине. Такое ничего не испортит)

❤️12
Ответить
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Не соглашусь с вами. Эти фальш-окна украли у комнаты, и так небольшой, по 10-15 см с каждой стороны.

❤️18
Ответить

Как по мне - выглядит лучше, пусть даже с "украденным" пространством. Стулья, конечно, лучше сделать поменьше. Вообще, я не понимаю, зачем там устраивать обеденную зону, лучше разместить шкафы и т.п. Хотя надо посмотреть на все пространство (комната и т.п.).

❤️11
Ответить
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Создается иллюзия более открытого пространства - чисто психологически, мне кажется, это приятнее. А находиться в этой "коробке" без окон....ммм, как-то "не очень".

❤️7
Ответить
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Знаменитостям, может, сами редакторы передачи предлагают поучаствовать для поднятия рейтинга. Муравьёва, например, производит впечатление скромной актрисы, не гонящейся за пиаром, и как раз эту передачу я помню, когда она вышла-думаю: какой кошмар получился, неужели всё равно будут хвалить и восторгаться. Муравьёва была в шоке сначала, но в конце, конечно, сказала на камеру что-то вроде "я здесь живу" в знак согласия. У неё кстати "до" было очень неплохо, зонировано и сдержанно, там немного декора добавить было бы достаточно.

❤️26
Ответить
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

И я эту передачу с Муравьевой смотрела. Она и не сдерживала разочарования, даже прослезилась там! И сказала, что им в кухне мещанство какое-то сделали... Я еще подумала, молодец она! Не стала скрывать эмоций и высказала им все!!! Может, не в такой жесткой форме, в силу воспитанности. Но мне жалко их было с мужем(((

❤️5
Ответить

Напоминает католический костел, скромная обеденная комната для монахов. И музыка органная, вроде должно умиротворять, но скорее тревожит...

❤️3
Ответить

Мне в этой столовой только "марокканское" зеркало понравилось. Можно было по бокам поставить несколько "марокканских светильников и стулья поставить более лёгкие и в любом случае было бы лучше "дизайна", после.

❤️3
Ответить

ошибаетесь по поводу знаменитостей - так же Муравьева ооочень средне зарабатывает. Если вообще еще зарабатывает, а не просто большую пенсию получает. А с большой пенсии ремонт в 50-70К евро сделать в Москве сложновато, поверьте))

❤️3
Ответить

Думаю у знаменитостей могут быть деньги на ремонт, а во редакторам шоу очень хотелось бы получить кого-то известного в передачу. Многим хочется посмотреть выпуск как делали квартиру кому-то кто на слуху, а не случайной "МарьИванне". Это же не благотворительность, а ШОУ про ремонт

Ответить
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Кстати, да, видно только половину комнаты, но получилось вполне и идея расширить пространство за счёт балкона мне нравится

Ответить

Какой-то актрисе делали, она была не в восторге от этого цвета, вроде даже озвучивала. Но как обычно ей влепили именно персиковый колор. И он там везде, не только эта зона. Но переделать можно под себя.

Ответить
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
А был ли комментарий?
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Может, там лоджия была. У нас в будущей квартире вот изначально застеклённая. Там не позагараешь. Тоже вот подумываю комнату расширить.

Ответить
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Всегда думал что такие передачи - постановка. Ну какой нормальный человек доверит декорировать свою квартиру другому человеку без предварительного согласования?

Ответить
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Ну допустим. Но вот о чём думают дизайнеры когда из комнаты спокойных тонов делают что-то кричащее? Ну явно будет диссонанс с характером хозяина.

Ответить
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Точно! Тоже видела одну передачу, где женщина не любила жёлтый, ну и ей сделали одну стену жёлтым цветом. Она при осмотре сказала, что здесь придется перекрасить.
Это хорошая идея - не озвучивать пожелания)), а сказать что-то нейтральное или даже сказать, что любишь яркое и экстравагантное, но есть риск быть понятым буквально)).

Ответить
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Мне так однажды макияж сделали. От противного) Хорошо, что я просто с эти лицом чужого странного человека доехала домой и там это спокойно смыла. Да, и прекрасно, что бесплатно.

Ответить
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Хорошая мысль: рассматривать эту комнату, как гостиничный номер! Я бы тоже, наверное, пару дней в таком пожила, можно было даже сделать интересные фото в необычном интерьере, но на постоянной основе-нет.

Ответить

кажется, что из шкафа сейчас вылезет болливудский певец и начнет песни с плясками

Ответить

А по мне цвета совсем не соответствуют друг другу. Синий шкаф - вообще безвкусица какая-то. Я, правда, в этом совсем не понимаю, но мне совершенно не нравится. Будто притащили всё с распродаж, где дешевле было или совсем бесплатно отдавалось - лишь бы было.

Ответить
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

У меня бохо больше с Индией ассоциируется, хотя изначально стиль зародился в Европе. Отличие от Кубы и Мексики, как по мне, в национальных чертах, которые узнаваемы. В бохо-дизайне много всего, иногда не пойми чего)

Ответить
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.

На мой взгляд, бохо трудно назвать сдержанным. Много декора и текстиля, светильники, бахрома, несочетаемые цвета. В настоящее время, этот стиль можно "подстроить" под себя. Например, сканди-бохо мне очень к душе. Собственно, как и сам скандинавский интерьер.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить

По этим причинам бохо мне чужд. Не люблю загроможденность. Это я подобрала более удачные примеры. Есть хуже (хотя и приемлемые варианты встречаются). В симсах я отрываюсь в дизайне интерьера по полной. Иногда воплощая подобные идеи (типа бохо-шик):

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Я сама замечала, что некоторые ответы в свой адрес не вижу. Натыкаюсь на них случайно, просматривая другие комментарии или тему.
Тк в симов играю давно, зависаю периодически на специальных сайтах по дизайну. Посему в курсе основных стилевых особенностей в интерьере)

Ответить
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Спасибо, вчера плющило малость. Я так надеялась, что я прошла уже данный этап, но оказалось, еще нет. ((
А у нас снег тает весь день, сосульки с крыши падают. И спасибо за вопрос! Я поняла, что нужно срочно покинуть адми. Внимательные пользователи не дадут засидеться, а мне нельзя бодрствовать по ночам (все не могу перестроиться). Я понимаю, что у тебя не ночь, но от души желаю сказочных сновидений?

Ответить
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.

весело с вами общаться... хотите уточнения: уточняйте в вопросе.
- у меня есть книги.
- какие?
- какие? книжные же. очевидно.
- по существу ничего не отвечаете... а книги есть бумажные, есть в твёрдом переплёте, в мягком, в супер обложке, в кожаной. есть художественные и научные. детские и взрослые....

Ответить
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
А был ли комментарий?
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Не стоит забывать, что кривые дизайны делают и ради хайпа. Перепост передач бывает только тогда, когда подопытный недоволен

А что не так с фото 9? Хороший дизайн

Ответить

передачу с Муравьевой я видела, хорошо помню в каком она была шоке)).. Интересно как там карьера того дизайнера))

Ответить

Это адский ад. Даже домохозяйка после десятидневного курса дизайна интерьера не способна на такую жесть. Здесь в каждой картинке чувствуется рука опытного психопата. Искренне соболезную хозяевам.

Ответить

Так эти передачи ещё и условия ставят кому будут делать а кому нет: именно нужно быть жителем Москвы не меньше 10 лет, квартира должна быть какая-то там, ещё что-то... Не помню честно подробно, но треш вообще-то... А, да, ещё нужно восторгаться проделанным ремонтом, это тоже условие участия🫣
У меня бабка при жизни смотрела и мечтала чтоб к ней приехали сделали ремонт, я и почитала как в ней участвовать - выяснилось что никак😅😅 и слава богу!!😂😂 Бывали конечно хорошие выпуски, но не всегда...🙄

Ответить

Похожее