20 человек, привычки которых раздражают сильнее, чем будильник в 6 утра в понедельник

1 год назад

У каждого человека бывают плохие дни: опоздали на работу, накричал начальник, испачкали любимую одежду и много других причин. Однако вывести из себя могут даже люди, с которыми мы живем под одной крышей или по соседству. Иногда кажется, что жизнь просто испытывает нас на прочность.

Мы в ADME убедились на примере пользователей сети, что беспардонность некоторых личностей может достигнуть невиданных высот.

«Мой сосед по квартире вознес безопасность молока на новый уровень: он разрезал пустую упаковку пополам, надел половину поверх бутылки с молоком и запер ту на замок»

  • Хм, должно быть, у него какие-то нехорошие соседи по квартире, раз он прибегает к таким мерам. © MutedBrilliant1593 / Reddit

«Сын моего парня постоянно оставляет такие вещи в холодильнике»

«Уже несколько недель мои соседи ставят свои мусорные баки перед моей подъездной дорожкой. Я несколько раз чуть не въехал в них»

«Моя девушка всегда оставляет после себя душ таким»

«У моей сестры каждое утро звонит будильник. Вот только она никогда не оставляет телефон в своей комнате»

«Вот как мой папа ест пирог»

«Жена ставит свой будильник каждое утро за 15 минут до моего, чтобы „встать пораньше“. К тому времени, когда я уже ухожу, она все еще лежит в постели»

«Мой сосед по дому всегда паркуется на линии, чтобы люди не парковались слишком близко к его красивой машине»

«Вот в таком виде мой сосед по комнате оставляет масло, которое купил я»

«Зубная паста моей сестры после недели использования»

«Брат стрижет ногти на кухонном столе и оставляет их там же»

«Друг пришел в гости и вырезал кусок из середины пирога, который приготовила моя мама»

«Мой брат решил пошутить и сделал это. У нас нет ключа»

«Папа без причины отключил кабель от роутера. Я включил, а через некоторое время увидел это»

«Если роутер еще раз включится без разрешения после того, как я его отключил, он навсегда пропадет отсюда».

«Попросил своего соседа по комнате повесить мои плавки сушиться. Повесил он их плохо и место выбрал не самое удачное»

«Комната была чистой перед моим отъездом на весенние каникулы. Вот что обнаружилось по возвращении. Моя мама просто искала кошелек»

«Жена не выбрасывает мусор, перед тем как убрать тарелку в раковину. Часто вижу такую картину»

«Привел девушку домой. Она воспользовалась туалетом, и я заметил, что она развернула туалетную бумагу другой стороной. Кто так делает вообще?»

«Положил пиццу на разделочную доску. Нож для пиццы остался чистым... Моя жена использовала ножницы»

«Отчим кладет вареные яйца в морозилку, чтобы они быстрее остыли, и забывает про них»

А какие привычки близких людей обычно раздражают вас? Возможно, даже найдется пара фото из личного архива?

Фото на превью stephyluvzpink / Reddit

Комментарии

Уведомления

Девушке, развешивающей волосы по стенкам душа, пора к трихологу. Что не отменяет факта, что некоторые люди такие свиньи...

45
-
Ответить

Да у нее ж они целыми прядями на стене развешаны, а не по одному волоску. Если это не наращенные, то странно, что свои прям такими кусками отваливаются.

6
-
Ответить
2 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
2 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
2 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
2 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
2 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Просто потому, что, возможно, Вам не настолько нравятся сладости. А если б (условный) "папа" (либо кто-то) покусился на Ваше любимое блюдо, может Вы б не были столь толерантны?) Но, оставляю за собой право на ошибку, есть люди действительно нейтрально относящиеся к еде и Вы как раз к ним относитесь. Тогда Вам просто не понять всей боли поста. Заявляю со всей ответственностью бывалой сладкоежки, "кушай на здоровье" - последняя фраза из череды непечатных, которая пришла бы мне на ум в тот момент, приключись бы в моей семье такое))))

1
-
Ответить
2 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Ну, сделаю последнюю попытку и, пожалуй, остановлюсь.. Есть еда, очень вкусная и горячо любимая, которую не купить и не заказать с доставкой, еда приготовленная собственноручно.. Ну, вот, хотя-бы Ваш ник меня натолкнул на мысль - шашлык) Вы приготовили его, такой ароматный и сочный.. и вот, некий "папа", пока нёс к общему столу, понадкусывал мяско с шампуров хаотично без разбору. В этом случае тоже "кушай на здоровье"?))
Просто, (моё мнение), люди проявляют уважение к ближним (семье, друзьям, коллегам), не наяривая еду своей ложкой из общей упаковки/кастрюли/тарелки...

4
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий съел енот.

Сын моего парня постоянно оставляет такие вещи в холодильнике» это с той же оперы что и - у моей девушки трое детей! ЭТО УЖЕ НЕ ПАРЕНЬ А МУЖЧИНА!!!!

20
-
Ответить
2 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
2 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

я имел в виду что дурацкая привычка говорить - мой парень когда у ,парня" есть уже внуки) то же самое и с ,,моя девушка" у которой трое детей) какая ж это девушка)

3
-
Ответить

Парень и девушка в таком случае–это определение того, кем эти люди приходятся друг другу. Они не муж и жена, а пара, которая пребывает в отношениях. Можно сказать "мой мужчина", "моя женщина", но этим людям нравится называться парнем и девушкой. Если же судить с вашей т.з, то для парня я даже не знаю, какая может быть верхняя возрастная граница и кто её будет определять, а девушки так вообще водятся только в школах ну и, может, на первом курсе вуза, потому как... ну вы пониимаете.

7
-
Ответить

ой, тут некоторым из подборки нужно их свинячества затолкать в труселя или поглубже! ногти, волосы, а масло, по полу валяли? Я далеко не идеал, но эти товарищи 🤢

10
-
Ответить

был в свое время у меня товарищ,вместе бывало бухали,так он варил яйца вместе с пельменями,и страшно удивлялся что я не ел пельмешки)

2
-
Ответить

А я тут немного заступлюсь за свинтусов. У нас в группе дет.сада слегло больше половины группы с ротовирусом. А мой и еще пара детей просто разок сходили на горшок, и все. Так вот, думается, потому что мое чадо фиг заставишь очень тщательно мыть руки,(моет после улицы с мылом всегда), но тяп-ляп, еще никак не бросит грызть ногти. Так вот чрезмерная чистоплотность среди таких хрюшек приводит к больнице. Но многое в подборке меня тоже удивило.

3
2
Ответить

«Сын моего парня постоянно оставляет такие вещи в холодильнике»
О, у меня подобное вылечилось за три минуты. "Сын моего парня" регулярно оставлял на столе тарелку с пол-ложкой недоеденного, а сам "парень" потом героически скрёб засохшие тарелки.
Однажды пообедали, я ушла читать, "парень" ушёл к компу, а "сын моего парня" остался на кухне пить чай. Слышу, что мальчик прошлёпал к папе, но не слышу при этом, что тарелка звякнула в раковине. Слышу, что папа спрашивает мальчика, убрал ли он за собой посуду и следом - угуканье мальчика. Минут через 15 ровным спокойным голосом говорю, что если щас выйду на кухню и увижу там тарелку с чём-то присохшим - заставлю отскребать зубами. Слышу, как "сын моего парня" подхватывается и шлёпает на кухню, ставит тарелку в раковину, и дальше - плеск воды.
Больше такую ошибку "сын моего парня" не совершал.

13
-
Ответить

А что делать, если сынуля не поверил словам? Не будете же вы мокать его физиономию зубами в тарелку?
Просто есть такие люди, которые встают в позу и гнут свою линию и дальше

5
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Ну вообще в словах "если щас выйду на кухню и увижу там тарелку с чём-то присохшим - заставлю отскребать зубами" - нет уточнений, кто получит по зубам, это только подразумевается, но конкретики всё же нет, а согласно законодательству ответственность за ребенка лежит на родителе, вот я и подумала об отце ребёнка

2
-
Ответить

Есть такой педагогический приём: когда хочешь произнести формулу "если не..., то... " - нужно быть готовым к выполнению вот этого "то". Условно, если вы в сердцах скажете ребёнку, что если он через 10 минут не уберёт игрушки, то вы их выкинете, - значит надо будет выкинуть, если игрушки не будут убраны через 10 минут, а иначе грош цена вашему родительскому авторитету.
Так вот, "сын моего парня" к тому моменту уже убедился, что если я сказала А, то следом обязательно будет Б: если сказала, что он тарелку будет скрести зубами - значит будет скрести зубами.

5
-
Ответить

То есть если ребенок не послушается, а такое вполне может произойти, даже если ранее он слушася, то что будет дальше? Если он откажется скрести зубами? Мало ли разревётся или убежит в комнату и спрячется

-
-
Ответить

ну там ребёнку уже 13 или 14 лет было, про причинно-следственную связь ему папа уже рассказал к тому времени.

2
-
Ответить

Зачем в эту подборку дичи поместили фото милого зайчика, который всего лишь повесил туалетную бумагу на держатель не той стороной?

11
-
Ответить

75% людей считают, что надо вешать рулон свободным краем к себе, и 25% - что от себя. Поэтому большинство постановило, что первый вариант нормальный, а второй - для шизиков ))))

8
-
Ответить

Нет, не потому. Когда-то я прочитала статейку, что изобретатель этого самого держателя предоставил схему к нему, на которой бумага висит свободным краем к себе. Вот поэтому и считается, что это правильный вариант.

-
-
Ответить

Это я поняла, что он имел ввиду:) Но вот зачем ходить за девушкой и выставлять фотки того, что сделала она в его ванне?:))))

4
-
Ответить

Нервный просто. Ну или несварение.
Я бы просто поматерилась и перевесила, а он из поколения z или какое там следующее, которое каждый чих в инстаграмм выкладывает. У него это вместо мата. 😂

6
-
Ответить

классное предположение, что вместо мата:)) да.. этого мне не понять уже, поколению "без телефонов и интернета:)))

2
-
Ответить

Мне тоже.... Я росла с рукописными анкетами из школьных тетрадок и проводным телефоном.
*обнялись и плачут престарелыми слезами 😂

-
-
Ответить
2 года назад
А был ли комментарий?

В моих кушерях треугольные пакеты были редкостью. Только в Ташкенте. У нас в поселках только бутылки с синими и зелеными крышечками.

-
-
Ответить

Ооо, напомнили мне эти тетрадки! :))) еще перешептывались - а тебе Маша дала заполнить анкету? :)) именно так!)) обнялись и плачем😂😂😂😂🥰

-
-
Ответить

А анкеты заполнялись в строгом порядке - от самых близких, лучших друзей до просто одноклассников или ребят со двора.

*Я можно примкну к вам обняться и плакать сквозь смех - но обязательно "престарелыми слезами" 😂😂😂

-
-
Ответить

мои соседи ставят мусорные баки так, что я на свою хитрожопую парковку не всегда могу заехать...нучо, выхожу, с грохотом переставляю баки, паркуюсь. А тут вдруг возвращалась поздно, утром выставила свой бак, собираюсь в сумерках его обратно убрать - а хоба, бак уже на месте! Из соседей у меня неходячая бабулита, злющая тётя за полтинник и пожилая пара под 70...вероятно, единственный мужик в доме просто убрал на место мой чёртов бак, так как увидел, что меня долго нет:-)) я просто растаяла от умиления:-))

-
-
Ответить

имхо, от большей части подобных фокусов можно и нужно отучать. да, негуманно, да, потребует усилий. но себе ж удобно делаешь, не чужим.

-
-
Ответить

Ой! У меня тоже нет ножа для пиццы, ибо пицца в доме в год бывает, ну, раза 4, не чаще. И да, я режу ее кухонными ножницами

-
-
Ответить
2 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

У меня была пара похожих молодых людей. На стенах волосни не было, зато были шматы в сливе ванной. И на краю раковины ошметки бороды (я, по крайней мере, надеюсь, что это были волоски с бороды). Блевотные находки.

-
-
Ответить

Похожее