19 объявлений, авторы которых отличились своим остроумием. Даже слишком

Культура
1 год назад

Бороздя просторы интернета в поисках необходимого нам товара, порой мы наталкиваемся на весьма странные объявления. Некоторые авторы приложили все силы, чтобы только не засветиться, другие это сделали во всей красе, а третьи отличились мастерством слова. И вот что из этого получилось.

Мы в ADME предлагаем вам посмотреть самые забавные фотографии из объявлений, которые мы нашли в сети.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

А какие до несуразности остроумные объявления встречали вы?

Фото на превью karabasbad/twitter

Комментарии

Уведомления

Давно так искренне в голос не смеялась: спасибо за статью и за комментарии :))

-
-
Ответить

Половина фоток прямо как из нелюбимых мною ужастиков. Зато не могут перестат ржать, представляя, как это фоткалось: Витя, надень пакет на голову, я сделаю 10 кадров. Дети, натягиваем чулки, мама будет фотографировать.
Азы фотошопа всем этим умельцам явно не знакомы.

-
-
Ответить

Я поняла почему мои сапожки даже бесплатно не берут( надо лиццоо в пакете к коробке с сапогами дорисовать, и еще одну чтоб из сапога торчала. Если серьезно. Не понимаю зачем одежку одевать при выставлении фоток на продажу вещи. Показать как смотрится? То есть, если растелить на полу или на вешалке и сфоткать, то все не купят. Одежка для близнецов, намек, что надо сразу пару покупать? Некоторые фото пугающие, за ними стрёмненько ехать даже, ну если надумаешь купить конечно... Паренек с ногой прелесть, креативщик, машинку можно и бочком фоткнуть было, если на то пошло... Это подборка как не надо делать при продаже вещей.

-
-
Ответить

У нас сайт продажи со вторых рук, не дает автоматически добавлять фотографии детей. Подруга попросила лица зафотошопить смайликами, только после этого дало ей опубликовать фотографии о продаже детских костюмов. Тут, конечно, смешные идеи остаться инкогнито!

-
-
Ответить

А почему бы вообще не фотографировать человека в одежде, начиная от шеи? Или не обрезать готовое фото? Или вообще оставить как есть, не проституцией же занимаются!

-
-
Ответить

Похожее