18 человек, которых удача в этот день явно вычеркнула из списка любимчиков

Удача — дама капризная и порой очень любит поворачиваться к людям спиной. Но к судьбе наших сегодняшних героев она подошла с особым коварством, устроив им такие бытовые сложности, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Мы в ADME хотим, чтобы удача всегда ходила с нашими читателями за руку. А пока посмотрите на случаи тех, до кого наши пожелания пока еще не добрались.

«Моя мама работает в большом магазине, и вот что случилось сегодня в ее отделе...»

«Решил показать моему кролику лес. Да, в голове эта идея звучала как нормальная»

Сказала незаметно, называется

Ехала в автобусе, рядом сидела бабуля. Она подозвала меня к себе жестом, я подошла, наклонилась к ней, а она заорала на весь автобус: «Юбку из попы вытащи!» Все захихикали, а я вышла на следующей остановке. © Подслушано / Ideer

«Подруга сказала мне, что с горячей водой проблемы, поэтому я пошел в подвал, чтобы проверить»

«Сегодня мы обнаружили, что антикварное фамильное зеркало моих партнеров, которое висит на стене уже 20 лет, на самом деле просто пластиковое изделие, сделанное в Гонконге»

«В съемной квартире нас ждал маленький сюрприз»

«Все за столом получили отличные предсказания в печеньках, а мне досталось это...»

«Следующая печенька с предсказаниями, которую ты прочтешь, будет лучше, чем эта».

Главное — быть красивой в любой ситуации

Еду в маршрутке. Напротив сидит красивый парень. Вижу, он на меня смотрит и улыбается. Я вся зарделась, глазами стреляю призывно, волосами трясу, как в рекламе шампуня. Паренек смущенно отворачивается, потом наклоняет голову ко мне и шепчет на ухо: «Девушка, вам на куртку птичка нагадила». © Подслушано / Ideer

«Взял новую зубную пасту, а она, судя по всему, была плохо запечатана»

«Почему мои часы остановились? Ах вот почему...»

«Это произошло меньше чем за сутки. Вокруг нет ни деревьев, ни линий электропередачи. Ну как так?»

Когда обрызгиваешь паука и все его детки начинают разбегаться

Это не провал, а новая техника

Собрались красить волосы подруге. Намазали всю голову, сидим ждем. Между этим отметили, что краска совсем не пахнет, но нас почему-то это дело не насторожило. Смыли, а эффекта нет, не прокрасилось ничего. Взяли тюбик, а он оказался упаковкой крема для обуви. Мы покрасили голову обувным кремом. © Подслушано / Ideer

«Купил „Твикс“ — он застрял. Купил колу, чтобы протолкнуть, — та ударила, но по касательной. Еще один „Твикс“ — результат на фото. Спас ситуацию пряник, который все протолкнул»

Кому-то было очень больно

Победитель по жизни

«Решил я разогреть пиццу и накрыл тарелку тарелкой»

Разочарование высшей пробы

Утро, переполненный автобус. Беременная женщина оглядывается в поисках того, кто уступит место. Вокруг сидят одни пожилые. Ее взгляд цепляется за молодую девушку.
— Девушка, уступите, пожалуйста, место беременной.
— А я тоже беременна, — подняла глаза сидящая девушка.
Такого молчаливого разочарования я давно не видел. © nweb / Pikabu

А какие случаи бытового невезения знаете вы?

Фото на превью Depositphotos.com

Комментарии

Уведомления

я понимаю, что люди иногда тупят, но чтобы покрасить волосы кремом для обуви... wtf?

-
-
Ответить

Боль про беременных в автобусе. Был у меня раз курьёзный случай. Ну, для меня он теперь таковой, а у оппонента, возможно, и подпекало. Вечерняя маршрутка в пригород, пассжиров- как сардин в банке. Сижу на месте у прохода. Мне в ухо со стороны прохода упирается аккуратненький животик милой беременной бырышни. Животик месяцев так в 6, плюс/минус, уже очевиден, но маленький. И вот сверлит меня взглядом женщина с сиденья следующего ряда. Злобно сверлит, многозначительно кидает взгляды на беременную барышню, молча требуя уступить. Я смотрю на нее в упор с нейтральным выражением лица и никуда не двигаюсь.... Мне было поначалу крайне неловко, ведь я все ещё была юна, пуглива и вежлива, а негативное мнение обо мне совершенно незнакомых людей в автобусе смущало, но видно все же не настолько... Сверлила меня она долго, лицо к моменту ее выхода было уже напрочь перекошенно. Ругаться она не стала. А жаль. Я б ответила. Единственное, чего она не знала- так это того, что я была ещё глубже беременна, рожать мне было в течение двух недель, и я была прям баржа. Коллега по положению справа это видела, поэтому ко мне вопросов от нее не возникало. Я не стала спрашивать у окружающих о местечке для нее, ибо она вполне могла озадачиться сама. Оставалось пожать плечами и ждать своей остановки. Почему та разгневанная моим нахальством дама, ещё вполне молодая, кстати, сама не предложила моей коллеге своего места- загадка... Наверно, желание позлиться было сильнее вежливого намерения посильно позаботиться об окружающих.

-
-
Ответить

Фото с пауком как в фильме ужасов, я боюсь таких огромных и маленьких пузатых тоже..есть только пару из паучьего царства которых даже в руку могу взять. Раньше в квартире кто только не селился, но с тех пор как появились коты все исчезли.. Котики любят кушать все что прыгает, летает или ползает 🙂

-
-
Ответить

Похожее