20+ человек, которые теперь при слове «свидание» нервно вздрагивают

Кто бы мог подумать, что неудачные свидания — это настолько актуальная тема, что тысячи человек по всему миру могут рассказать свои истории. Одним из них пришлось иметь дело с партнером, уснувшим посреди встречи, другим — нянчиться на ужине с чужими детьми, а третьим — разбираться со своим слабым желудком.

Мы в ADME никак не могли понять, смеяться нам или плакать. Однако с задачей отобрать для вас 20+ наиболее примечательных историй о провальных свиданиях мы, кажется, справились в полной мере.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

  • Мой рекорд — свидание на 4 часа, и все это время он, не замолкая ни на секунду, трещал о себе. Даже когда жевал еду. Уже проснулся интерес: сколько же может мужик говорить о себе и задаст ли хотя бы один вопрос? И я дождалась! Близился пятый час, когда он наконец выдал: «Что-то мы все обо мне. А скажи, пока мы не были знакомы, что ты обо мне думала?» Мы просто работали в одном здании и пересекались около года в столовой. А парень потом еще очень недоумевал, почему это я постоянно занята, когда раз за разом пытался меня позвать на второе свидание, писал, как классно мы провели время, какая я потрясающая и что давно ему не было ни с кем так комфортно. Еле сдержалась, чтобы не предложить устроить свидание с зеркалом — вообще идеально. © Vianna / AdMe

8.

9.

10.

11.

12.

  • С молодым человеком мы долго, просто бесконечно долго, гуляли по парку в жаркий летний день. Причем он мне все показывал романтические места, куда в коротком сарафане и босоножках было не слишком-то удобно добираться, а потом начал ныть, что очень хочет пить. Мне тоже хотелось. Увидели тележку с напитками, он понесся к ней галопом и купил бутылку воды, а потом выхлебал ее до донышка. Когда я сама себе взяла водички, он не дал мне ее допить, а выхватил бутылку со словами: «Женщинам нужно меньше влаги, чтобы они не опухали» — и выхлебал ее до конца. Потом еще долго недоумевал, почему я больше не хочу с ним видеться. © Юлия-Пилюлия / AdMe

13.

14.

15.

16.

17.

18.

  • Подруга рассказывала. Пригласил ее парень как-то в ресторан. У входа он встречает двух знакомых барышень, отправляет свою даму вперед, а сам остается перекинуться парой слов. Проходит минут 20, подруга нервничает, возвращается к тому столику, а там ни мужика, ни барышень. © Бутербродик / AdMe

19.

20.

21.

22.

23.

  • Я на первое свидание вырядилась в легкое платье, а мы ходили по набережной и было ветрено, совсем замерзла, короче. У моего кавалера же была куртка. И вот я, с синими от холода губами, наконец слышу волшебный вопрос: «Ты замерзла?» «Ага», — говорю. Ответ сразил: «Жалко тебя как». Сказал и дальше пошел. © Marina Sonnenschein / Facebook

24.

25.

Бывали ли вы на свиданиях, которые еще долго будут сниться вам в кошмарах?

Комментарии

Уведомления

Как я упустила БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ щщасте-2
Одно время меня замучили тяжелые ангины, пришлось лечь в больницу, удалять гланды. Нравы в больнице царили самые демократичные - врачи не мешали нам, мы не мешали им. Своего оперирующего хирурга я увидела в первый и последний раз в день операции. Что такое врачебный обход - мы так и не узнали, хотя, однажды вечером какой-то мужчина в белом халате пробежал по коридору, заглядывая во все палаты, и на бегу спрашивая: "У вас всё хорошо? У вас всё в порядке?" И, не дожидаясь ответа, бежал дальше. Это присказка. А теперь сказка:
На дворе стояло жаркое лето, и палата наша выходила окнами на солнечную сторону, пекло стояло страшное. В больничном холле было прохладнее, и мы по большей части времени находились там. Нравы там, как я уже говорила, царили самые демократичные, народ из разных отделений (коих было семь этажей) ходил, где хотел.
Моя соседка по палате была ходячим источником новостей. Откуда-то она разузнала, что привезли пациента из психушки с подозрением на аппендицит. Сижу я в коридоре, листаю журнал, мне всё еще нельзя разговаривать после операции. Подсаживается рядом какой-то МЧ, довольно-таки симпатичный, отвешивает массу дежурных комплиментов, и начинает сыпать вопросами, не дожидаясь ответов: "А что ты читаешь? А с каким диагнозом ты здесь? А почему? А отчего?" И говорит, говорит, говорит! 15 минут говорит, 20 минут говорит, полчаса, час... .... ....прошло 15 лет....(с) Я, как могу, делаю заинтересованное лицо, киваю, "угу", "ага". И тут он выдаёт МЫСЛЬ: "Слушай, а как мы классно с тобой друг друга понимаем! Выходи за меня замуж? Мне папка сказал - "как только женишься, я тебе машину куплю"". Моя реакция: "Что, прям так сразу?!" Стоп, думаю - что-то тут не так! Хоть мне и трудно было говорить, решила поинтересоваться - а сам-то гросавчег с каким диагнозом? Он весело и непринуждённо отвечает: "Да подозревают аппендицит!" Думаю, нельзя разочаровывать человека, договорились, что сначала нужно оклематься после операции, а потом уже строить матриомональные планы. Вот так я упустила БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ ЩЩАСТЕ во второй раз.

-
-
Ответить

Рассталась с парнем и три раза сходила на свидания, которые так и остались единственными.
1. Парень был ничего, но на первом свидании он рассказал, что у него 500 000 долг по алиментам. И был очень настойчив, приглашая поехать к себе. Я отказалась. Больше на свидания с ним я не ходила.
2. Парень был очень умным и приятным собеседником. Однако, на первом свидании он сказал, что работает с бывышей женой. И что они до сих пор живут вместе. И что у них намечается общий проект за рубежом. И что она вообще очень умная, классная, пишет кандидатскую. "А ты почему не пошла в аспирантуру? Или ты врёшь, что у тебя красный диплом? В смысле, ты решила пойти работать?!".
3. На первый взгляд, много общих точек пересечения (оказалось, что нет, но это не важно). Как в одной из историй в статье, он почти всё свидание (4+ часа) рассказывал о своей бывшей, переодически восклицая "Я должен был заключить с ней брачный контракт! Ты согласна?! Какой я идиот!"

-
-
Ответить

У меня был не такой уж плохой, но весьма фееричный опыт) Встретилась с мужчиной, который почти весь вечер говорил про свою бывшую жену. В конце сказал, что я очень на неё похожа и предложил нас познакомить. Я согласилась в качестве эксперимента.
Мы с ней встретились и я весь вечер слушала про её бывшего мужа :-D
В общем, потом они снова поженились и завели ребёнка. Сейчас, насколько знаю, у них всё хорошо)

-
-
Ответить

Был эпизод, я еще совсем молодая была, с коллегой (там работа не офисная была, но солидная, а такая, что можно и из дома делать, но в офис периодически захаживали). Ну звонит он мне: подойди в офис. Я иду. Как мужчина, мне этот коллега вообще никак, ни внешне, и женатый, и ребенок у него недавно родился.
Прихожу, в офисе никого (это пятница, короткий день, я не учла). Он меня в кабинет заводит, предлагает выпить вина, и достает какую-то бормотуху, которую на разлив продают в б/у пластиковых бутылках. Потом берет мою руку и сует себе в штаны. Вот буквально за несколько минут все! Ни тебе разговоров, комплиментов и т.д. Сразу к делу.
Я руку вырвала, отбежала и при нем позвонила по мобильному папе, сказала адрес и попросила подъехать меня забрать. Так что все хорошо кончилось, а он, наверное, решил, что вот такая я динамщица нехорошая :)

-
-
Ответить

У подруги были странные встречи в качестве даже не эскорта, а аксессуара) привозил, сажал у бара, молча играл в бильярд и пил, отвозил домой с разговорами типа о погоде, никакого намека на интим. Мужчина весьма красивый со всех сторон, богатый-перспективный, молодой. Она тоже хороша и не скромница. Слишком загадочный...мы решили, что он 1-не хотел приставаний и 2-вроде не один.

-
-
Ответить

Похожее