20 жизненных открыток о том, как все обстоит на самом деле

Иногда кажется, что наши чувства трудно понять постороннему человеку, и как приятно бывает узнать, что мы не одиноки в своих мыслях.

ADME собрал сегодня открытки, в которых каждый может узнать себя.

Комментарии

Уведомления

Объясните человеку из Владивостока (доходит долго) смысл шутки про никогда не спорить с человеком, который печатает быстрее, чем ты?

-
-
Ответить

Ой а меня рано начали на вы называть мелкие всякие(( мне лет 15-16 было, так что я уже привыкла. Щас даже не расстраиваюсь на счет "вы", а наоборот напрягаюсь, если незнакомые дети "ты" мне говорят...

-
-
Ответить

А я надеюсь дожить до того мига, когда ко мне всякие маленькие незнакомцы перестанут подходить с целью позасовывать за шиворот майских жуков или попередразнивать мою манеру тараторить по телефону)))

-
-
Ответить

Всё полетело в пропасть, когда незнакомая бабушка обратилась ко мне на «вы» и назвала «молодым человеком» в тринадцать лет.

-
-
Ответить

Мне было проще. На "вы" в восьмом классе школы нас называл новый учитель - аспирант университета. Я поступила в университет, и на первой же лекции мы все стали "Вы". Так в универе принято. А сейчас даже приятно, когда племянники зовут по имени и на "ты". Вроде бы и не прошло 63 года.

-
-
Ответить

Похожее