16 женщин, которые сказали стилистам: «Делайте со мной что хотите!» — и не прогадали

1 год назад

У многих женщин повседневные хлопоты отнимают столько сил, что их не хватает на заботу о своей красоте. К счастью, есть на свете мастера, которым даже объяснять ничего не нужно: приходишь, садишься в кресло — и начинается волшебство.

Мы в ADME решили показать, какие чудеса творят основательницы проекта «Слепое преображение» визажист Оксана Трунова и парикмахер Ольга Тарасова.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А вам посчастливилось встретить мастера, которому можно доверить свою красоту? Или справляетесь самостоятельно?

Внимание: в декабре 2021 года мы исправили фактические неточности в этой статье.
Фото на превью oxanatrunovamakeup / Instagram

Комментарии

Уведомления

Всегда с удовольствием смотрела фото до/после, пока сама не стала его героиней. Знакомая визажист после переезда в наш город набирала портфолио и я с энтузиазмом откликнулась. Результат бомба, но вот фото "до" по умолчанию было без макияжа и прически, такая себе простушка с улицы, а я ведь обычно так не хожу. Работаю с людьми, и всё равно укладка, натуральный минимальный макияж.

-
-
Ответить

Фото "до" и "после" стоит одинаково, а не тяп-ляп в начале и профессионально в конце. Очень много макияжа - для фотосъемки ок, для жизни вряд ли подходит. Больше всего подобные преображения грешат тем, что стилисты не задаются вопросом "как раскрыть природную красоту конкретно этого человека", а переделывают облик под один шаблон из своего набора.
Хотя при всем при этом есть и удачные преображения.

-
-
Ответить

а мне почти все преображения понравились. другой вопрос, как потом они сами себя будут укладывать, получится ли? но с другой стороны и что теперь, ничего не делать? хвостик-то он всегда получается идеальный, или ещё налысо можно сбрить, точно беспроигрышный вариант, уложишь всегда

-
-
Ответить

А мне понравилось, как подобрали стрижки и цвет волос. По-моему, нет стрижек модных и немодных, есть которые "идут" и "не идут"

-
-
Ответить

Похожее