20+ родительских твитов, в которых одни узнают себя, а другие — своих карапузов

1 год назад

Дети — неиссякаемый источник перлов и всяческих приколов, которые сыплются из них как из рога изобилия. Возможно, тот, кто первым выпустит печатный сборник таких пользовательских историй с картинками, сразу же озолотится. Мы обратились к твитам родителей, которые не устают подмечать уморительные выходки своих карапузов и сами умеют острить.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

А какие перлы выдавали ваши отпрыски? Быть может, ваши комментарии потянут на отдельную главу сборника детских высказываний?

Комментарии

Уведомления

Вот эти дети, которые ворчат, что еда родителей отвратительная - это те же, что кричат ФУУ, увидев как родители целуются? Т.е. американские дети? Или я чего-то не знаю и живу в собственном пузыре?

-
-
Ответить

Дети поругались 3 г. и 12 л. Начинаю расспрашивать. Выяснилось что дочь доказывает брату, что он большой и сможет залезть на жирафа. Попросила сына не спорить. В итоге он пообещал ей при встрече с жирафом залезть на него. Хорошо что мы живём в сибирской глубинке шанс встречи с жирафом равен нулю)))

-
-
Ответить

на даче мои родители с соседями по даче обедают вместе, племянник с ними. мужчины пьют "напиток" из рюмок, а женщины вино разбавляют минералкой, смеясь вино называя сиропом. малой им и говорит, что он тоже хочет пить из таких же рюмочек, как мужчины.

-
-
Ответить

Была суровая зима. На улице дети (разница 2 года) увидели дохлого голубя. Младший: Он умер? Старший: Нет, он стал жертвой.

-
-
Ответить

Похожее