15 человек, которые впечатляют похлеще фокусников

15 человек, которые впечатляют похлеще фокусников

Окружающие могут быть очень непредсказуемыми. Особенно любят что-нибудь вычудить соседи, нагловатые коллеги или бабушки в очереди. А иногда живешь с человеком полжизни, думаешь, что все о нем знаешь, а родной такое отчебучит, что потом всю жизнь вспоминаете и смеетесь.

«Мужчина и его жена смотрели футбол на протяжении всего концерта»

Хуже, когда в театре такие, первый ряд партера. И телефонами в глаза всему балкону светят, и во взгляде актеров несколько раз проскальзывало непонимание такого

Ответить

«Вот как мой муж нарезает бублик»

Такая умница рассказала всему миру о том какой негодяй ее муж посмел бублик нарезать не по уставу

Ответить

Когда ты очень заботишься о семье

Удивила жена и раскрылась с новой стороны: попался в нашем купе такой боров и своим храпом убивал не только нас, но и соседние купе. Жена зарядила ему тапком по морде и тут же — Чу-чу- у, на бочок, на бочок!
Двух процедур хватило🤪

Ответить

«Моя бабушка всегда оставляет белье сушиться прямо на полотенце для рук»

Общественные туалеты созданы для стресса

  • Заехал поесть в кафе, потом пошел в туалет. Там была только одна кабинка. И тут же слышу, как кто-то дергает ручку двери и стучит. И так несколько раз! Потом незнакомец проворчал себе под нос: «Давай быстрее уже!» и ушел. Я выхожу, иду мыть руки и вижу, как он стоит и пялится на меня злобным, пронзительным взглядом. А потом забегает в кабинку. Ну и кадр! © Old_Army90 / Reddit


«А я делаю вот так»

Логику некоторых людей можно использовать против них самих

«Лучшее фото, которое у меня когда-либо было»

Мужчины с Марса, а женщины с Венеры

  • Впервые попросила мужа купить мне прокладки. Всегда сама брала, но в этот раз забыла, еще и лежала дома на больничном. Он еще отреагировал так спокойно, будто это обычное для него дело. И вот приходит любимый, я разбираю пакет, а там только продукты. Спрашиваю: «А прокладки-то где?» А он достает из кармана прокладки для смесителя! И говорит: «Спасибо, что напомнила, а то кран течет, постоянно забывал купить».

«Жена: „Зачем ты это фотографируешь?“ Я: „Потому что это самый крутой ограничительный столб, который я когда-либо видел“»

Надежда умирает последней

  • Рожала первого ребенка, муж пришел под окна роддома. Стоит счастливый, улыбается и держит плакат: «Спасибо за сына!» Все бы ничего, но у нас дочь! Я ему ору: «Витя, ну е-мое! Вместе же на УЗИ ходили, одежду для малышки покупали». А он удивленно отвечает: «Так мне баба Люся сказала, что ей снилось, будто пацан родился». Так муженек до последнего надеялся, что будет сын, а не дочь, что даже сну своей бабушки поверил. Но зато теперь души в ней не чает.

«Я сделал киви из манго»

«Сантехник пришел установить сиденье для унитаза после того, как сломали предыдущее. И вот результат»

«Фотография с выпускного моего дяди — один из самых смешных снимков, которые я вообще видел»

Когда мамина забота накладывает отпечаток

  • Пошли с парнем в магазин покупать мне новые труселя. После того, как я набрала себе немного, он спросил, где тут раздевалка. Я сказала ему, что трусы мерить нельзя, он удивился. Мне стало очень смешно с его реакции, а потом вспомнила, что человеку 25 лет, а трусы ему покупала только мама, а он — никогда. Видимо, если бы он пошел покупать сам себе трусы, он бы их померил. У меня такие догадки чисто из-за того, что когда мы пошли в продуктовый магазин, он до покупки открыл йогурт и попил его прямо в магазине, но потом купил. Мне показалось это очень странным.... © Палата № 6 / VK

Некоторым людям так повезло с работой, что их чудаковатые клиенты каждый день подкидывают им истории на миллион.

Комментарии

Уведомления

блин, заголовок не предвещал розовых бабулиных труселей, прокладок и унитазов)) аж смешно стало, как искусно адме комбо сотворили)

❤️44
Ответить

Мужик в поезде очень хитер. Под предлогом спасения от храпа сбежал на всю дорогу от жены и детей.

Товарищи, которые оставляют собаку беззащитно сидеть под дверью, фотографируют бабушкино белье и возмущаются теми людьми, к кому сами же пришли попрошайничать отвертку, вызывают множество вопросов.

❤️24
Ответить
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.

А если знаешь,что такие проблемы можешь доставить своим храпом,так чувак,не вопрос.Выкупи себе купе и хоть залейся храпом.Для меня просто больная тема,блин. Я ночь не сплю,а тебе зае..бись.Хотя есть и вариант выкупить самой себе целое купе и балдеть спокойно. Но тогда дверь конкретно подблокировать и никому не открывать.

❤️5
Ответить

Цилин,это не про тебя,а про статью. Ответ сместился и выпал из контекста))) Всеми руками за твое мнение)))

❤️3
Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Я вас поддерживаю в пользу выбора комфорта своих близких. Но есть варианты не делать это за счёт других. Просто озаботься заранее, заботливый мужик))) Ещё раз извините, очень больная тема)))

❤️4
Ответить
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
А был ли комментарий?
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

И тут поддержу. Мне это смотреть и прочитать, чьё это... так себе....(про розовые тр. На полотенце.

❤️3
Ответить

Меня мама в детстве впечатлила. Она реально
поверила только появившейся рекламе в телевизоре. Да все мы реально верили. Впервые все это было. И она сварила суп по рекламе Галина бланка буль -буль. Как по рецепту.Просто закинула в кастрюлю с супом один за другим три штучки буль-буля. Ведь курица уже не надо))) Ели,смеялись,разминая ложкой эти були
Иногда и сейчас,как вспомним, посмеемся)))

❤️8
Ответить

В голодные 90е варили суп с этими кубиками. Они были дешевле курицы. А так - 1 кубик, 1 мелко порезанная картошка, лук... Типа похлебки.

❤️10
Ответить

и я помню, как мама варила такой суп в 90х. для меня такой суп был вкуснее, чем с мясом) в детстве мясо не любила и отдавала всё папе.

❤️4
Ответить

А что такого, что бы выпить йогурт в магазине? Главное что бы потом оплатить на выходе. Сама неоднократно пила воду, когда очень хотелось. Ни разу мне не сделали замечание.

❤️5
Ответить

Полагаю тут имелось ввиду, что человек не знал, что это нормально, только если ты потом оплатишь. То есть, если бы ему не понравилось, то он бы не оплатил

❤️2
Ответить

Похожее