16 твитов с развязкой, которая была бы достойна комедии Шекспира

2 года назад

Чтобы поднять себе настроение, достаточно полюбоваться цветами, прогуляться в солнечный день или просто вволю посмеяться. Учеными замечено, что даже смех через силу помогает справляться с депрессией, стрессом и делает нас счастливее.

И чтобы вам не пришлось сломя голову бежать в цветочный магазин или ждать солнечной погоды, редакция AdMe.ru приготовила подборку твитов с курьезной развязкой, которая прямо сейчас может немного повысить ваш жизненный тонус.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А какие казусы происходили с вами за недавнее время?

Комментарии

Уведомления

Прекрасный материал, я бы поставила много лайков. Впервые за несколько месяцев во время прочтения публикации было много раз смешно.

У меня был похожий случай с твитом про Сэлинджера. Распаковывала я когда-то сумку в раздевалке, выложила книгу Юкио Мисима "Жажда любви" (обложка была стилизована под японскую гравюру с обнаженной по пояс женщиной), а с проходящей мимо дамочкой случилось что-то странное. Ее так перекосило-переворотило, что было понятно, что претендующий на высоконравственность объект принял мой экземпляр за какое-то пошлое-препошлое чтиво.

20
-
Ответить

Не знаю, какое бы было мое лицо, но я бы тоже подумала, что это заурядное любовное чтиво)) Сэлинджер хотя бы на слуху, может его даже проходят в колледже, в отличие от японского автора.

10
-
Ответить

Две старушки, собирающиеся залезть в багажник?? Что за Тарантино?
(в оригинале - они собирались открыть багажник, всего лишь :))

32
-
Ответить

Да-да-да. А если представить, что тот факт, что авто не принадлежит автору, еще не говорит о том, что машина - собственность лихих старушек, то вообще весело с переводом))

1
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий съел енот.

Очень понравилось про "вернулся, достал из сумки кота...." 😆 И про собачку-малыша))

Про изоленту и развод почти так же было. Муж:
- не оставляй на столе нож!
- почему?
- это к ссоре.
- да что за бред! Ты веришь в эти приметы, как старая бабка, чесслово...

Короче, слово за слово, поругались 😆

34
-
Ответить

Кот в сумке - это классика! :)
Уходя из дома проверяй ёмкости на наличие в них кота.

21
1
Ответить

Ага, у меня так как-то было, поняла что давно не видела кошку, обыскала всю квартиру - нет, вспонимла что пару часов назад была открыта дверь в подъезд какое то время, выбегаю в подъезд и с 1 по 10 этаж пешком несколько раз пробегаю, просматривая все углы (притом на 8 месяце беременности с пузом). Не нашла( Возвращаюсь домой, сижу рыдаю, мысленно составляю текст объявления, и тут откуда то вылазит это сонное мохнатое чудище и идет ластиться)))))

4
-
Ответить

Помню выбигаю я на работу, закрываю взодную дверь, вроди все чисто, сажусь в лифт, уже кнопку 1 этажа нажала, створки закрываются и вижу кота и вот помню мысль "О, такой же кот как у нас Рэндом..." потом дошло. Доехала по 1го этажа, вернулась на 6й, поймала кота и вернула в квартиру.

3
-
Ответить

Мои три кота дрыхнут каждый в своем котохранилище:) не любят прощаний:))) их время для общения - ночью))) каждый раз, когда сумка для тренировки очень тяжёлая, проверяю наличие кота 😂😂

7
-
Ответить

Мама моя как-то сантехника вызвала, так когда он уходил уже, мы вовремя вспомнили что чёт кота давно не видели... Он залез в сумку к мастеру и благополучно уснул там среди ключей и прокладок. То ли побег планировал, то ли просто балбес))

17
-
Ответить

Насчёт собаки-малыша. Год назад, во время бесконечных зум-митингов из дома, мой муж безуспешно пытался отпихнуть от себя кошку, которой приспичило общаться и ласкаться именно сейчас. И эта поганка настойчиво лезла ему в лицо и просто ползала по нему как хотела, пользуясь тем что он слишком занят, чтобы выставить её за дверь)) и, естественно, всё время попадала а кадр. И вызвала остановку обсуждения рабочих проблем и шквал умиления) Но главное - подставила одного из участников, новоиспеченного папаша, который сидел на митинге вместе с полугодовалым сыном)) оказалось, что когда мой муж всё же выгнал кошку за дверь, ребёнок поднял рёв, и усталый батя смущённо просил моего супруга вернуть кошечку, иначе продолжать они не смогут :))

20
-
Ответить

ниче не поняла про кекс 😑 кто-нибудь понял про кексы? не могу представить эту картину с кексами 😑😑 один кекс съели, другой купили, в итоге свой она нашла в сумке... што???

10
-
Ответить

Есть такой испанский юмористический рассказ Фернандо Дальго о девушке, которая, в ожидании поезда, купила пачку печенья, водички и журнальчик для чтива, и присела на скамеечку на платформе. Рядом сел молодой человек с газетой. Когда он протянул свою руку к пачке, лежавшей между ними, вскрыл ее и начал есть, она возмутилась, но не сказала ни слова. Она стала читать, поедая печеньки, но когда он взял еще одну, она странно посмотрела на него, взяла следующую, поймала его недоуменный взгляд, и стала есть не отводя глаз. Он сделал то же самое. Так они и ели, пока не пришла ее электричка, она поспешила прочь, уселась в поезд у окошка, он помахал ей с улыбкой с перрона, она почувствовала сухость во рту после печенья, залезла в сумку за бутылочкой... и нашла нераспакованную пачку, купленную ей на вокзале.

Я даже подумала - все в этой жизни повторяется как с котами в сумке, или кто-то слямзил классику?

18
-
Ответить

В "ёлках" был похожий эпизод с обедом в Макдональдс. Видимо, история не раз повторялась

5
-
Ответить

Про близняшек с зеркалом либо переводобред, либо автор насвистел, либо близняшка была не в себе. Она же мерила наряды и не смогла заметить, что та, к кому она обращается (отражение) по-разному одета?
Или это я уже перегрелась и ничего не поняла(

14
-
Ответить

У меня недавно тоже случай в супермаркете был. Пристала ко мне девушка с утверждением, что я забрала её тележку. Отстала только, когда какой-то парень сказал, что её тележка стоит с другой стороны. 😁

7
-
Ответить

А я иногда подкладываю свои покупки другим людям в тележки 😂 не специально, просто путаю)))

5
-
Ответить

В магазине недавно. Ребёнок попросил тележку покатать - обычно ее я вожу. Остановились у отдела фруктов, взвесила яблоки, не глядя кладу в тележку и слышу голос мужика: Зачем мне яблоки?
Смотрю, а тележка чужая. Сын же укатил в отдел шоколадок и там стоит, разглядывает витрины.

2
-
Ответить

Похожее