18 твитов от людей, которые без иронии и дня прожить не могут

1 год назад

У каждого могут быть трудности, экзистенциальный кризис или просто желание «мама, возьми на ручки». И все мы переживаем их по-своему. Но есть категория людей, которые в такие моменты делятся с нами своими колкими высказываниями. А это, в свою очередь, помогает нам держать свою «железу» юмора на уровне.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Комментарии

Уведомления
1 год назад
Скрыто ради всеобщего блага.
1 год назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
1 год назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
1 год назад
На этот комментарий прилегла кошка.
1 год назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
1 год назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
1 год назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
1 год назад
Это слишком личное, не можем показать.
1 год назад
Это слишком секретные материалы.
1 год назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Ну ответьте уже, кто по вам так знатно минусами прошёлся?)
Не лень ведь человеку таскать из везде, что бы всем подбрасывать)))

5
-
Ответить
1 год назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Вот уж реально: коту делать нефиг - он.... о гигиене думает, а этот с минусами таскается)

6
-
Ответить
1 год назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
1 год назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

А всё потому что дело не в количестве брендовых шмоток а в сочетании и аксессуарах. Писала под картинками а оно куда-то не туда улетело

2
-
Ответить

Всегда мечтала купить сад. Четыре года назад купили. Сад загляденье: есть всё и рядом м домом.
И вот мне 39. Хожу на восточные танцы и йогу, люблю кататься на велосипеде. Вчера пришли с семьёй в сад на шашлыки, смотрю на всё это уныло и думаю "а на фига оно мне надо?" Мужу говорю "давай продадим?" Он сначала в шоке, а потом так призадумался и говорит "знаешь, он мне тоже надоел чутка, давай и правда продадим"
Так что у меня с садом больше наоборот мысли пошли - чем старше становлюсь, тем жальче свою жизнь на всё вот это вот тратить)

17
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Знаете вспомнила. Как-то раз не получилось с перцем болгарским, ну не рос, засыхал. И подкормку и все дела, но ни в какую. Столько сил было убито.
И в конце сезона решили закупить необходимое количество на зиму. Набрала я сколько нужно, подходим рассчитываться, нам говорят "350 рублей". Мы с мужем переглянулись и как начали синхронно угорать. 350 рублей? Подошёл и купил? И не нужно стоять рачком на солнцепёке? В этом году, если продать не успеем, только кустов 10 помидор посадим и чутка огурцов, и всё. Дальше будем только шашлыки лопать.

6
-
Ответить
1 год назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
1 год назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Ну вот. А я с нетерпением руки потираю - когда можно будет наконец сделать сад на участке, а тут вот оно как оборачивается потом…

1
-
Ответить

Я тоже аж просыпалась весной, с таким наслождением эту рассаду сажала, а в этом году что-то не зашло.

1
-
Ответить
1 год назад
А был ли комментарий?

А я хочу свой дом. Сад и огород не нужен - максимум лужайка и беседка. А вот дом, чтобы в метрах 200 хотя бы никого не было... Мечта! Никто по голове не топает, в стену не стучит, музыку с вибрацией по стенам не слушает, на балконе не курят, кидая окурки под наши окна...
За 12 лет такого житья начала ненавидеть человейники

-
-
Ответить

Вот про спорт и эндорфин-обидно, но правда:(( ненавижу спорт, ненавижу. Все на силе воли, поддерживает только одна мысль-сейчас это закончится и мне наконец станет хорошо!

11
-
Ответить
1 год назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
1 год назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Любые групповые занятия я ненавижу ещё больше:( а игровые виды спорта...у меня была школа с баскетбольным уклоном. Так что играть в баскетбол/волейбол и ты пы я не очень. Вот в сквош в институте ещё заходил. И бадминтон.

5
-
Ответить

Мне тоже где-то 50 минут на машине до зала, к счастью, удалось так с работой скомбинировать, что с утра приезжаю в столицу, работаю, а с последнего занятия лечу на тренировку. Может, и у вас получится как-нибудь? А то печаль же совсем. :(

2
-
Ответить

Я "работаю" таксистом у своих детей.и приходится весь день туда-сюда, школа -из школы, кружки-секции-репетиторы...тупо нет, допустим, трёх -четырех часов времени подряд чтоб хватило на дорогу-зал-душ и т п и домой. пока решила,что мне оптимально по часу в день заниматься дома самой. Во-первых, на большом экране что-нибудь смотрю, во-вторых никто на меня не пырит, ну и мотивирует что никуда не надо ехать.час в день я пока терплю. На силе воли;) в хорошую погоду бегаю или хожу, но обязательно задаю себе цель. Типа добежать до конкретного магазина в трех километрах от меня, купить там какую-нибудь не очень нужную, но приятную мелочь, и обратно другой дорогой. Это и элемент новизны(туда и обратно разными путями), и конкретная цель (магазин) и награда(фигня, которую я куплю). Но это получается ещё реже.

3
-
Ответить

Вы прям молодец. :) Я раньше примерно так же ходила, когда в городе жила.
Но перед телевизором нужно осторожно заниматься, можно отвлечься и травмироваться. Надеюсь, получится у вас в скором времени найти что-нибудь порадостнее.

1
-
Ответить

Вчера занималась лёжа с гантелями и косилась на телек и вдруг испугалась, что отвлекусь-и гантельки прилетят мне на морду. Они хоть и нетяжелые, но морда тоже не каменная:(

1
-
Ответить

Второй ваш коммент тут почему-то не показывают, и ответить нельзя.
Для эндорфинов надо найти прям свой вид активности и первое время себя позаставлять. Я на тренировках тоже не от самого движения прусь, а от накала страстей, заработанных очков, интриги, кто выиграет. Прям "если ты смелый, ловкий, умелый, джунгли тебя зовут". 🤭
Ну и провериться у дохтура не помешает, может, кукуха не реагирует на эндорфины или что-то ещё не в порядке.

2
-
Ответить

Ооо, то же самое хотела написать)) самое замечательное в утренней пробежке - хуже за день со мной уже ничего не случится))
Хожу, упорно занимаюсь, даже с учётом девятого месяца беременности, но люто ненавижу спорт всю свою жизнь. Не знаю, почему так вышло)) И проблема даже не в том, что лень или тяжело, нет. Мне дико, безумно скучно во время любых, абсолютно любых тренировок. Я просто минуты считаю до момента, когда это всё закончится, и я смогу снова делать несколько дел одновременно, а не только одно, да еще и не шибко интересное.

5
-
Ответить

Я на велотренажёре и на беговой дорожке умудрялась сериалы смотреть. Но на улице уже не канает.
И да, мне скучно и как-то бесит...ну не бессмысленность, а не знаю как назвать это. Это же по идее ненормально, что живое существо заставляет себя упарываться без цели! Вот зачем я бегу? Не за едой же, и не от хищника улепетываю...а цели типа"для здоровья" и "для похудения" как-то мне не кажутся достаточно мотивирующими.

3
-
Ответить

На дорожке не могу, поэтому единственный, минимально раздражающий меня тренажер - эллиптический. Нагрузку тоже могу ставить огого, при этом смотрю сериалы, он более плавный, не мешает, дорожка мне мешает)))

1
-
Ответить

Кажется, Ахматовой приписывают высказывание, что спорт - это перевод времени на перевод времени;))
А вообще все опять упирается в эндорфины. Где они, где? Вот моя семилетка получает кайф от движения. Плаванье и художественная гимнастика. Часами и с удовольствием. И потом рвется на улицу кататься на самокате, гироскутере, велике, прыгать на пого стике (это ваще адская хрень, как на ней можно прыгать? А она неделю без остановки тренировалась, свела с ума соседей грохотом, но научилась и прыгает потому, что ей в кайф!!!). Где мои эндорфины?

1
-
Ответить
1 год назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

я тоже не фанат спорта, совсем. в зал не пойду, ибо не дойду. утром встать раньше, чтобы успеть - не моё. вечером уже совсем не хочется что-то там бессмысленное делать, осмысленное можно, но где оно? остановилась для себя на силовых и качании пресса дома на коврике утром до всего, на 10-20 минут. совсем недавно на послеработы нашла теннис. вот туда лечу, там прикольно и мне, и организму. велосипед - больше про сознательные усилия вместо коротких поездок на метро в выходные, поэтому очень не каждый раз. самокат (механика) - способ сократить расстояние, которое пешком скучно и жалко времени, заходит на ура.

1
-
Ответить

Тоже хочу в подарок сковороду. А ещё постельное бельё или пакет-майка с моющими чистящими тоже отличный подарок!

3
-
Ответить
1 год назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Никогда не хотела дачу.... И сковородку в подарок

-
-
Ответить

В детстве не любила дачу, 15 лет на ней пахала. Сейчас хочу дом за городом, хочу копаться в огороде. Для души, а не ради выживания, и не потому что кто-то заставляет.
Насчет сковородки - я, видимо, в дестве постарела. Видела по телевизору, как жарят на сковороде яичницу, а потом так раз - она соскальзывает на тарелку. Очень хотела такую же, а не эти чугунные и алюминиевые дуры, к которым все прилипает и которые фиг отдраишь. Недавно в очередной раз с удовольствием отметила, что у меня теперь только такие сковородки, как в кино. И раз такая яишенку на блюдо.

-
-
Ответить
1 год назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Похожее