20+ твитов, которые поймут все, кого хоть раз будил «тыгыдык» в 5 утра

20+ твитов, которые поймут все, кого хоть раз будил «тыгыдык» в 5 утра

Кто же не любит котиков, особенно когда они устраивают «тыгыдык» в ночи. Жизнь с пушистыми негодниками бывает разной, но скучной ее точно не назовешь. Прятки в кладовке, побег от пылесоса — иногда коты становятся причиной ранней седины у хозяев. И кто, как не они, обнимут пушистой лапкой и придут помурчать, когда хозяину грустно.

Мы в ADME гарантируем, что эти четвероногие смогут вызвать у вас улыбку. А в бонусе вас ждет техника «остановки времени» от настоящего мастера кошачьего кунг-фу.

1.

2.

3.

4.

Я перед выходом чищу брюки, юбку, но кто-нибудь подойдет и потрётся.

Ответить

5.

6.

7.

8.

9.

Моя кошка ест все зелёное - листья салата, листья хрена, лучок тонкий, листья слив и груш, мяту, волоски кукурузы..

Ответить

10.

11.

12.

13.

Обожаю когда Лисистрата Аристофанида спит, она так похрапывает, сопит, что я целую ее.

Ответить

14.

15.

Смотрю сериал лежа на кушетке, сходила и принесла поднос с кофе ☕, а тут уже растянулась около подушек. Сажусь рядом и говорю, что пить надо сидя, а не полулёжа.

Ответить

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

Бонус: а сейчас вы увидите технику остановки времени

А что милое или не очень делают ваши питомцы?

Фото на превью ein_j / Twitter, ein_j / Twitter

Комментарии

Уведомления
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Чизкейки кот у них жрёт.. Радуйтесь, мой вот жрёт ватные палочки, макияж это у меня прям квест, достать палочку, спрятать палочку.)

❤️18
Ответить
только что
На этот комментарий прилегла кошка.

Теща решила помочь с передержкой кота. Обычно пользуюсь услугами частников, не гостиниц. Привез кота, напомнил об условиях содержания. Потом перезвонил и напомнил, что кот иногда имеет склонность вдруг выбегать из квартиры и валяться на бетоне (реально один раз из десяти).
Оказалось, что из-за этого мохнатого засранца тещу чуть инфаркт не хватил.
Короче, большая квартира с большим количеством мебели, в т.ч. мягкой раскладной. Кот где-то спрятался на пару суток (тещу он знает, но не любит), жрать и справлять малую нужду выходил втихаря (не кошатник ведь и не заметит, что в лоток писали или чуть поели сухарей, а корм у нас в свободном доступе должен быть). За это время теща была на чердаке, в подвале, разумеется обследовала всю лестничную клетку, включая самые неожиданные места, минимум, дважды.
Я - любимый зять, но сказать мне, что кот в первый же день незаметно выбежал через дверь и пропал, теща не могла. Это был бы полный п...ровал наших нежных многолетних отношений. Жена тоже бы не поняла. Поэтому теща двое суток делала вид, что "котик прекрасно себя чувствует", хотя была уверена, что нету уже у нас котика. А эта мохнатая зараза тихо где-то сидела, имея в виду всех нас ... 🤦‍♂️🐱

❤️22
Ответить
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

за то теще было не скучно)) у меня кот то ходит и орет перед тем как зайти куда то. прыгнуть на кресло. то втихаря залезет где то на шкаф. или под диван и лежит молча. не отзывается. и честно не знаю что и лучше)

❤️3
Ответить
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.

На кресле он никогда не спит. Только созерцает и наблюдает за своими человеками, которых год назад решил выбрать в качестве хозяев.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️14
Ответить

Шипеть на пылесос это цветочки. Мой уяснил себе, что если перед роботом- пылесосом сбросить какой-то предмет (одежду, покрывало, пакет и т.п.) то он перестает бегать и гудеть. И кот очень активно этим пользуется - теперь автоматическая уборка без моего контроля стала невозможной. За то кот весёлым и не боящимся пылесосов (не только робота)

❤️8
Ответить

Может не совсем в тему, но когда я была лет 16, у нас жила черная кошка- большая, сильная, охотница. И по непонятной причине она страшно любила меня. Спала только со мной, котят новорожденных носила мне в кровать, даже мышь полуживую однажды притащила. Но самое удивительное- когда ей приходило время рожать- она меня вела к ее гнезду и заставляла сидеть с ней, пока она рожала. Если я уходила- шла за мной, схватки- не схватки и кричала страшно, вела меня обратно. И так всю ее жизнь. А потом соседи потравили крыс, и она отравилась, но буквально приползла умирать у меня на коленях....до сих пор не посебе... что это была за кошка? Родит котят и ко мне их носит в кровать..... я их убираю в гнездо, засыпаю, в утром опять живность, мурлыканье, все шевелится....

❤️3
Ответить

ко мне так черный кот пришел. Просто внезапно пришел во двор и наотрез отказывался покидать. Это было реально странно и страшно, когда он бросался ко мне, не обращая внимания на еду, которую я ему совала (вкусную). Он прорывался в дом, я его не пускала. Он сам ушел на следующий день только после того, как я его погладила и поговорила с ним ласково.

❤️3
Ответить
только что
Красиво сказано… но не к месту.

Похожее