Вот как выглядят вблизи 18 знаменитостей, чьей красоте мы поем оды

1 день назад

Снимки со светских мероприятий могут пошатнуть самооценку даже уверенной в себе женщины. Ведь как тут не позавидуешь: с фотографий на нас смотрят создания с идеальной кожей, на которой никогда нет ни расширенных пор, ни прыщей, ни птоза. Но действительно ли знаменитости обладают такой кукольной внешностью? Мы решили рассмотреть их лица под лупой и поняли, что они такие же люди, как и мы.

Ким Кардашьян

Collin Xavier/Image Press Agency ABACA/Abaca/East News, Collin Xavier/Image Press Agency ABACA/Abaca/East News

Роузи Хантингтон-Уайтли

Laurent Vu/SIPA/Sipa Press / East News, Vianney Le Caer/Invision/East News

Эмили Блант

Vianney Le Caer/Invision/East News, Vianney Le Caer/Invision/East News

Моника Беллуччи

© ZUMA Press, Inc. / Alamy Stock Photo, LOIC VENANCE / AFP / East News

Изабель Юппер

Kazuko Wakayama/KCS/East News, Vianney Le Caer/Invision/East News

Кейт Уинслет

Scott Garfitt/Invision/East News, Vianney Le Caer/Invision/East News

Шарлиз Терон

ALBERTO PIZZOLI/AFP/East News, Anna Maria Tinghino/SIPA/Sipa Press / East News

Кристина Агилера

JUAN PABLO RICO / AFP / East News, © Image Press Agency / Alamy Stock Photo

Кейт Хадсон

Piovanotto Marco/ABACA/Abaca/East News, ANDREAS SOLARO/AFP/East News

Ирина Шейк

Chassery+Pecquenard / KCS / East News, Marechal Aurore / ABACA / Abaca / East News

Сальма Хайек

MICHAEL TRAN/AFP/East News, Collin Xavier/Image Press Agency ABACA/Abaca/East News

Оливия Уайлд

SamPayne@Broadimage/Broad Image/East News, Collin Xavier/Image Press Agency ABACA/Abaca/East News

Кейт Бекинсейл

Collin Xavier / Image Press Agency ABACA / Abaca / East News, Collin Xavier / Image Press Agency ABACA / Abaca / East News

Хайди Клум

MICHAEL TRAN/AFP/East News, Collin Xavier/Image Press Agency ABACA/Abaca/East News

Алессандра Амбросио

Jeffrey Mayer / Avalon/Photoshot/East News, Collin Xavier/Image Press Agency ABACA/Abaca/East News

Николь Кидман

Stuart Hardy/ABACAPRESS.COM/Abaca/East News, Vianney Le Caer/Invision/East News

Айшвария Рай

Genin Nicolas / ABACA / Abaca / East News, © Abaca Press / Alamy Stock Photo

Дженнифер Лопес

Fati Sadou / ABACAPRESS.COM / Abaca / East News, Jordan Strauss / Invision / East News
Фото на превью ZUMA Press, Inc. / Alamy Stock Photo, LOIC VENANCE / AFP / East News

Комментарии

Уведомления

Боже мой, в рубрике "Дизайн" предлагаются моськи знаменитостей крупным планом! 🤣🤣 Что-то в этих лицах относится к дизайну? Воистину, у этого сайта нет дна!
Ладно, пока у меня есть время, притащу интересное. Смотрела вчера один тревел-канал, и увидела необычные дома. Точнее, развалины необычных домов. Заброшка на Тайване. Заинтересовалась. Несу сюда

11
-
Ответить

«Летающие тарелки» 1960-х: судьба пластикового модульного дома финского архитектора:
Дом будущего» от финского архитектора Матти Сууронена, имеющий форму летающей тарелки, в конце 1960-х гг. оказался заманчивой диковинкой в лучших традициях эстетики атомного века. Учитывая, что «летающей тарелке» не страшны ни сильные ураганы, ни мощные метели или проливные дожди, неудивительно, что пластиковый дом по-прежнему удивляет и привлекает. Хотя культовый символ 1960-х так и не стал жилищем будущего. Но на это были свои причины.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
15
-
Ответить

Технический прогресс и вера в лучшее будущее, всегда вдохновляли на свершения и немыслимые эксперименты ученых, инженеров и архитекторов. Не стали исключением и тяжелые годы послевоенной разрухи, затронувшие многие европейские города. Вторая мировая война внесла коррективы не только в жизнь миллионов людей, но и в приоритеты, связанные с градостроительством и проектированием индивидуального жилья. Архитекторы с энтузиазмом взялись за разработку зданий, главным строительным материалом которого были синтетические материалы. По большей части они увлекались удивительными возможностями пластмасс. Некоторые энтузиасты замахнулись и на серийное производство зданий из нетрадиционных материалов, которые должны были решить проблему нехватки жилья.
Так, например, в 1965 г. финский архитектор Матти Сууронен по просьбе друга взялся за разработку лыжного домика под названием Futuro House, который легко было бы возвести в горной местности с ее крутыми склонами, при этом он должен был противостоять сильным ветрам и мощным снегопадам, а также его можно было бы быстро отапливать, чтобы согреться уставшим путникам при минусовых температурах.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
3
-
Ответить

Прототип Futuro House был впервые представлен на выставочной площадке завода компании Polykem в Вантаа в марте 1968 года. Тут же его снимки появились в прессе вызвав бурю обсуждений и повышенный интерес во всем мире. Его идеально симметричная форма (в соотношении 1:2) была подчеркнута такой же формой окнами, дверными ручками, осветительными приборами и даже розетками. Помимо авангардного и запоминающегося внешнего вида Futuro House поражал функциональностью пространства и новаторскими внедрениями.
Его 16 кресел легко превращались в кровати, а круглый камин-очаг, одновременно служил грилем, на котором любой путник мог разогреть или приготовить еду. При этом камин всего за 30 минут обогревал помещение в 30-градусный мороз до +16 градусов, что делало домик идеальным объектом для размещения в суровых климатических зонах или там, где не было возможности подключить объект к центральным коммуникациям. Оригинальная стандартная модель также включает в себя мини-кухню, туалет, душ, ну а спальная зона легко трансформируется в зону отдыха, когда кресла складываются. Также стоит отметить, что полноразмерная модель имеет площадь пола 25 кв. метров, но эллипсоидная форма обеспечивает дополнительное пространство в боковом направлении.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
14
-
Ответить

«Летающая тарелка» Сууронена вызвала неподдельный интерес во многих странах мира, причем восхищение выражалось не только в лестных отзывах. Уже в октябре модель запустили в серийное производство. В период с 1969 по 1973 гг. лицензии на производство Futuro были проданы в 50 странах, а конструкцию адаптировали для различных целей. Шведские военно-воздушные силы, например, приобрели три готовых модуля и использовали их в качестве наблюдательных вышек, в то время как Советский Союз превратил Futuro House в станции технического обслуживания на шоссе, а некоторые стали базами для альпинистов/лыжников и не только в СССР. Применение нашлось и в университетских кампусах, на различных фестивалях, площадях, парках и т. д.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
12
-
Ответить

В то время многие верили, что дома будущего будут построены из пластика, ведь модули Futuro действительно были похожи на видение того, что грядет новая эра в строительстве, где дорогие природные материалы уступят место более доступным синтетическим, а сроки возведения зданий значительно уменьшатся. Заказы посыпались и от частных лиц, которые мечтали иметь нетривиальную загородную резиденцию. Первым заказчиком на строительство модуля, разработанного Матти Сууроненом, стал финский комедийный актер Матти Куусла, который вознамерился установить его на берегу озера Пуула, недалеко от Эспоо, где автор разработки открыл собственную фирму. Хотя «летающая тарелка» Futura 001 вскоре после «приземления» в природной зоне вызвала бурю негодования местных жителей и владельцев летних резиденций, которые посчитали, что такого рода дома неуместны в сельской местности.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
13
-
Ответить

Для тех, кому эстетика инопланетного корабля казалась неприемлемой, предлагали пластиковый модуль Venturo, также разработанный Матти Сууроненом (Futuro House).

Комментарий с изображением на AdMe.Media
11
-
Ответить

Вдохновленный ажиотажем на международном уровне Futuro, Сууронен спроектировал для Polykem и другие пластиковые здания, самым известным из которых был дом Вентуро. Polykem активно продавала лицензионные права на изготовление по всему миру как Futuro, так и для Venturo. Производство началось во многих странах и предполагало многотысячное «тиражирование». Однако массовое производство остановилось, даже не начавшись. Это случилось из-за нефтяного кризиса 1973 года, вызвавшего значительный рост цен синтетических материалов, включая пластмассы, что напрямую повлияло на изготовление модульных футуристических домов. Последний модуль был выпущен на заводе Polykem в 1978 году, всего же по всему миру было произведено 100 домов, из которых осталось 68. Несмотря на прекращение производства домик будущего Futuro все же превратился в архитектурную икону атомного века 1960 - 1970-х годов, его по достоинству оценили последующие поколения. Первый модульный дом теперь находится в музее Бойманса в Роттердаме

Комментарий с изображением на AdMe.Media
12
-
Ответить

Стоит отметить, что некоторым моделям настолько повезло, что они обрели новую жизнь. Один пластиковый модуль Futuro House, оказавшийся в свое время в Порт-Альфреде (Южная Африка), в районе, где прошло детство Крейга Барнса, ныне живущего в Лондоне художника, настолько запал в его душу, что, будучи уже взрослым человеком, решил спасти от полного уничтожения. Когда Крейг снова попал Порт-Альфред, яркое воспоминание из детства оказалось на то же месте, что и раньше, правда, состояние его было очень удручающим. У художника сразу возникла идея его восстановления, с которой он обратился к властям, а затем и к владельцу, уговорив продать заброшенный объект, напоминающий о временах оптимизма и веры в прогресс, когда человек покорял космос и хотел улучшить качество жизни с помощью сборных пластиковых изделий.

Разборный домик был перевезен в Великобританию, где его основательно отреставрировали и стали выставлять в различных общественных местах Лондона, включая крышу Central Saint Martins и Марстон-парк, который давно стал царством уникальных произведений искусства. В Парке его установили на берегу озера, где он превратился в волнующий ящик Пандоры с «космическими» формами, сулящий незабываемые впечатления для современников. Кстати сказать, в нем можно даже провести ночь-другую, как это делали первые владельцы футуристических домиков.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
10
-
Ответить

Есть такие дома и в России. Один попал в крымский поселок Гурзуф — в 1980-х в нем, прямо на набережной, располагалось популярное кафе «Тарелка». Заведение работало более трех десятилетий, потом несколько лет стояло закрытым и, по слухам, было реанимировано пару лет назад. Теперь там вновь работает бар с дискотекой.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
11
-
Ответить

Еще один экземпляр приземлился в Домбае на высоте 2250 метров над уровнем моря и стал гостиницей «Тарелка». Это единственный Futuro, который используется именно так, как его и задумывали, — зимний дом для лыжников. Гостиница, кстати, работает до сих пор, и любой желающий может в ней остановиться. По информации на странице в соцсетях, «благодаря своим уникальным конструктивным особенностям гостиница хорошо отапливается, и в холодные зимние вечера температура в ней не опускается ниже +22 °С».

Комментарий с изображением на AdMe.Media
11
-
Ответить

Третья «тарелка» попала в Краснодар. И неожиданно приземлилась не где-нибудь на Красной, а стала важной достопримечательностью одного из спальных микрорайонов города. Творение модного финского архитектора Матти Сууронена нашло свое постоянное место на улице Атарбекова, где располагается и сейчас — по соседству с теплотрассой, потрепанными хрущевками и дворами-парковками.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
11
-
Ответить

Пожалуйста 🤗 Мне тоже было интересно.
Но я поняла, почему таких статей здесь практически нет. Интересно, но обсудить мало что можно)) Ни тупого заголовка, ни бредовых советов, ни чужого нижнего белья.. Короче, сами будем себе интересное создавать, пока площадка жива))

9
-
Ответить

Полиуретан и стеклопластик.
Я смотрела последнее видео от Варламова, про Тайвань, там целая деревня таких домов, многое внутри цело.
Что касается юзеров, да кто ж его знает) Сайт Домбайской тарелочки живой, сутки стоят 15 т.р, отзывов не нашла.
Интересно они, наверное, смотрелись бы на Байкале у нас, как база отдыха)

4
-
Ответить

Прикиньте, у знаменитостей не фотошопная кожа!! Прикиньте, у нее тоже есть структура!! Ололо

6
-
Ответить

Мне кажется, в обычной жизни они выглядят даже лучше. Все же тяжелый макияж, который делают для дорожек, особенно сильно матовый, подчеркивает все, чего даже вроде бы и не было.

7
-
Ответить

"Это навело меня на некоторые размышления по поводу нежности и белизны кожи наших английских дам, которые кажутся нам такими красивыми только потому, что они одинакового роста с нами и их изъяны можно видеть не иначе как в лупу, ясно показывающую, как груба, толста и скверно окрашена самая нежная и белая кожа" (с) Путешествия Гулливера.

4
-
Ответить

О боже мой! Неужели у их кожи есть поры, неровности и, мой мир никогда не будет прежним, у них есть морщины
....😵😱😨

1
-
Ответить

Похожее