Посмотрите на топ-20 красивейших мужчин 2023 года. Эти парни заводят наши сердечки с полоборота

3 месяца назад

Платформа TC Candler опубликовала список самых красивых мужчин 2023 года. Компания ежегодно анализирует новости, упоминания в соцсетях, количество подписчиков и лайков и результаты поиска в интернете, чтобы из более чем 300 тыс. претендентов из 50 стран выбрать 100 самых главных красавцев. Первое место в рейтинге в разные годы занимали Майкл Фассбендер, Джейми Дорнан, Джейсон Момоа и Генри Кавилл. Посмотрите, кому удалось сбросить их с пьедестала: в конце статьи вас ждет фото главного красавчика планеты 2023 года.

20. Зухо, актер, певец, член музыкальной группы SF9

19. Дин Шнайдер, натуралист, основатель заповедника Hakuna Mipaka в ЮАР

18. Ансон Кун, певец, танцор и актер

17. Винни Хакер, блогер

16. Джонгук, певец


15. Мохаммад Аджори, модель

14. Эйден Снг, актер

13. Крис Хемсворт, актер


Guerin Charles/ABACA/Abaca/East News

12. Хван Хёнджин, актер, музыкант, танцор

11. Педро Паскаль, актер

Collin Xavier/Image Press Agency ABACA/Abaca/East News

10. Ким Тхэхён (Ви), певец и актер

9. Халил Ибрагим Джейхан, актер


8. Бан Чан, вокалист группы Stray Kids

7. Чжан Чжэхань, актер и певец

6. Остин Палао, модель

5. Люсьен Лависконт, актер и модель

Marechal Aurore/ABACA/Abaca/East News

4. Ni-Ki, певец и танцор

3. Кюн То — актер, певец и модель

2. Генри Кавилл, актер

Stuart Hardy/ABACAPRESS.COM/Abaca/East News

1. Тимоти Шаламе, актер

Richard Shotwell/Invision/East News
Фото на превью Guerin Charles/ABACA/Abaca/East News, Richard Shotwell/Invision/East News

Комментарии

Уведомления

Оспаде, на фоне этих перекроенных куклоподобных мальчиков даже Шаламале выглядит мужчиной🤦‍♀️

48
1
Ответить

Я как-то благодаря Шаламе поняла, насколько, видимо, повзрослела.
Мне Шаламе по возрасту ровесник почти, я буквально на пару годков старше. Но, когда наблюдала сцену отца и сына в Дюне(Оскар Айзек и Шаламе соответственно), поняла, что образ старшего персонажа(и актера) как зрелого мужчины мне ох как куда привлекательнее😏 Так что вот именно мальчик 🙈, ну или внешность у него такая, специфично-юная...

3
-
Ответить

Так мне он просто как мальчик нравится, симпатичный, милый, но дитя еще ) Без сексуального подтекста. Тем более, что я его только на фото и видела, ни одного фильма пока что не смотрела )
В принципе не понимаю всеобщей неприязни к нему. Он что, играет плохо? Внешне-то он очень мил.

1
-
Ответить

Да, внешность миловидная, и играет вроде хорошо. Вот, да, именно типаж "мальчик", без подтекста, хотя уже взрослый дядя по летам. Интересно, какой он будет спустя лет "дцать", структура лица -то у него интересная...

1
-
Ответить

Но там же Гренка, ну какой он мальчик, и Педро Паскаль, хоть я и не могу назвать его красивым (помятый и потасканный и уже давно, имхо), но харизматичным и талантливым - да, и Дин Шнайдер, на чьи обнимашка со львами в Африке засматриваются миллионы, тоже не кукольный. Впрочем, написала и поняла, что 3 мужика на кучу девочкомальчиков это у эдми красивейшие мужчины, ну ок :)

16
-
Ответить

Это просто говорит о том, что в текущее время азиаты популярны. Особенно среди молодежи и в медиасфере. Сайт, составивший рейтинг, основывает его на неясных критериях, но полагаю на просмотрах/подписчиках и упоминаниях или чисто на текущих интересах редактора))... Там в комментариях к оригинальному видео народ опечален, что вторую половину к-поп не добавили, а вы говорите всего одного и баста, карапузаки.

2
-
Ответить

Как говорил Дракс Звездному Лорду про Тора: "Это не чувак, ты чувак, а это мужчина красивый, мускулистый." Фраза идеально подходит к этой статье: двое красивых мужчин и какие-то непонятные чуваки.
P.S.
Кто не в курсе, Тора как раз играл Хемсворт.

22
-
Ответить

кажется опять же про Тора он говорил - плод любви пирата и ангела)) умеет образно сказать)

4
-
Ответить

рейтинг реально ну ооочень странный, даже для AdMe всратый получился.
смешались вместе брутальные бородачи, синеглазые австралийцы/англы и слащавые азиатики..и в конце - милый сердцу Шаламе:D
это таки провокация на дизлайки, да?

15
-
Ответить

Да ну, ерунда. Черный циферблат, че на них разглядишь-то. Хотя, там хронограф есть. Лучше б брюки поменял, а то порвет на людях, не дай бог. Сел не так - и все.

3
-
Ответить

Так он же не дурак. Знаешь, как жена заплатки сзади пришивает, на трико. Видно же, что брюки любимые.

2
-
Ответить

Почему я на этом сайте постоянно вижу Тимоти Шаламе? И почему постоянно в рейтинге самых красивых мужчин? Я вообще его знаю только из статей Эдми, кто этот человек?

11
-
Ответить

Ой, меня Винни Хакер зацепил 😍. А вообще, я заметила, раньше мне нравились брутальные, не бритые дровосеки, сейчас же - утонченные хулиганы. Это значит, старость что ли пришла ?

-
-
Ответить

большая часть из них ... кто все эти люди???? Генри Кавилл всегда на первом месте, в отличие от femboy-ев.

-
-
Ответить

О, ну Кавилл и Хемсворт всегда в этом топе, уже прописались тут, но эти хоть действительно красивые. Паскаль прикольный, но красавцем никогда не был, даже лет 10 назад, когда был офигенно горяч.
Куча сладко-симпотных, но одинаковых и совершенно не выразительных азиатиков - фу, блин. Ну есть же красивые азиаты с интересной внешностью, хоть бы одного запостили.
Понравился Мохаммад Аджори, кто бы это ни был, - очень хорошенький!

-
-
Ответить

Паскаль весьма харизматичный, этим и привлекателен. Как тот же Венсан Кассель - тот тоже не красавчик, но его харизма все вытягивает

-
-
Ответить

Ммм. Нет, спасибо, никого заворачивать не надо. Подождем календарь с австралийскими пожарными.

-
-
Ответить

Моськи не только тут. Есть даже красивые, про тушки вааще молчу... но вот моськи - детские, даже когда мужики повзрослее. Не мужики, а мальчики, даже седые и с морщинами.
Я тут хотела повешать фотки, но там тоже - тела -ваххххх.... моськи - так себе.

-
-
Ответить

Прокачаны? Хилые почти все. Небритые. Хорошо хоть голову моют да зубы чистят. Все какие-то восторженные, что ли. Последний вроде нормальный мужик. У него вон скамейка есть, дача, наверное, хозяйство. И четырнадцатый еще нормальный пацан. Невысокий, в подтяжках, в отличие от этих, не гнушается физтруда, без закидонов. А эти какие-то не от мира сего.

-
-
Ответить

"... подождем календарь с австралийскими пожарными..."
"...А пожалуйста!.."
"16..."
Нипонил, в Австралии скока месяцев в году? 👀

-
-
Ответить

чот я не сильно заводная)))
вот мой типаж))). да, знаю-знаю Император))))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

А нам специально через одного поставили этих победителей конкурса двойников в Корее? Шоб сердечко успевало отдыхать? )) Ну и первое место конечно... Я понимаю, это уже не моя возрастная категория, но и молодые же не все такие задохлики! Я видела, честное слово! )) Короче, верните Бреда Питта )))

-
-
Ответить

Видимо, я как-то незаметно стала теткой. Потому что азиатскую часть подборки хочется разве что усыновить. Европейскую - побрить. А Шаламе переодеть.

-
-
Ответить

После Вонки я почти влюблена в Шаламе) можете закидывать тапками.
/реплика в сторону/ а корейский мальчик один или их много?

-
-
Ответить

С вами тапки половлю. Я абсолютно ничего против азиатов не имею, у меня муж любимый сам метис. Но, блин, люто непонятная мне лично сейчас эта мода на азиатские перекроенные и выбеленные личики.

-
-
Ответить

Чето одни азиаты, одинаковые на вид. Кто за них голосует, жители их стран, или ори реально сейчас так популярны в мире? Кавилла и Шаламе одобряю, нравятся они мне.

-
-
Ответить

Есть куда более красивые азиаты, эти какие-то дохлые, особенно вон тот с жидкой желтой челкой. Шаламе мне никогда не нравился. На своем месте тут разве что Кавилл.

-
-
Ответить

А можно запретить голосовать фанатам кей-поп, и людям до 25лет😁. Потому что, рейтинг ну ваще не объективный))

-
-
Ответить

Похожее