10+ лиц звезд без ретуши, которые с ходу докажут, что все мы люди и нечего тут стесняться

Культура
7 месяцев назад

Сделать новое фото для социальных сетей — задача не из легких: то предательски выползет прыщ, то из-за освещения морщинки у глаз будут заметнее обычного. В конечном итоге нам кажется, что без фотошопа и вовсе не получить достойный кадр. То ли дело знаменитости: каждый репортаж со светских мероприятий пестрит идеальными снимками. Однако на деле это совсем не так. Светские львицы, как и мы, улучшают свои фото для социальных сетей фильтрами, а в жизни принимают себя такими, какие они есть.

Мы в ADME считаем, что нет ничего постыдного в неидеальных кадрах. Мы рассмотрели вблизи фотографии звезд в социальных сетях и на ковровых дорожках, чтобы окончательно убедиться в том, что каждая женщина привлекательна и без ретуши и фотошопа.

Белла Хадид

Дженнифер Лопес

Мадонна

Леди Гага

Джиджи Хадид

Джулия Робертс

Рианна

Ким Кардашьян

Кристина Агилера

Селена Гомеc

Ники Минаж

Зендея

Шарлиз Терон

Пэрис Хилтон

Редактируете ли вы собственные фотографии?

Внимание: в сентябре 2023 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Да ладно, "как и мы") Далеко не всём простым смертным надо редактировать свои фотокарточки до идеального состояния. Я презираю фильтры и ретушь. А самый лучший способ получить идеальное селфи на аватарку это сфотографироваться напротив открытого окна. Природное освещение творит чудеса с моей физиономией лучше любого фильтра.

-
-
Ответить

Даже если отбросить что некоторые фотки откровенно перешарпленны, хочу напомнить: динамический диапазон камеры, сильно отличается от глаза, что приводит к выпячиванию многих недостатков, которые вы бы и не заметили, в обычных условиях.

-
-
Ответить

Джиджи без ретуши как-то совсем печально выглядит, хотя совсем молоденькая...Остальные в общем-то норм

-
-
Ответить

Боже какая ретушь? Это всего лишь макияж в близи, будто вы с килограммами штукатурке выглядите как единорог. Хочу вас расстроить в близи вы как сморщенная какашка.

-
-
Ответить

Похожее