15+ твитов, после прочтения которых хочется воскликнуть: «А что, так можно было?»

1 год назад

Нас нередко удивляет, когда люди поступают слишком резко или чересчур смело, придумывают очень уж необычные решения разных вопросов и даже выкручиваются по-своему там, где этого от них никто не ожидает. Но именно такие экстравагантные поступки запоминаются и обращают на себя внимание.

Мы в ADME решили рассказать вам о неординарных поступках, которые совершали пользователи сети, за что потом получили немало лайков и комментариев.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Наблюдая какие поступки окружающих, вы восклицали: «В смысле, так можно было?!»?

Комментарии

Уведомления

Мы в детстве с братом ели побелку. То стояли печку свежепобеленную лизали, то стенку. Мать нам стала скорлупу яичную толочь в кофемолке и во все блюда добавлять, включая суп и компот, а так же таблетки кальция давала. Брату лет в 35 пломбу поставили на зуб, у меня до сих пор проблем нет. Хотя у меня зуб мудрости лез, а ему повезло, у него не было

-
-
Ответить

Ох, как мне зашло вот это вот про запрет разговоров в общественных местах. Раз в год приходится ездить в общественном транспорте, и просто уши вянут от всех этих подробностей частных жизней по телефонам, особенно если еще одновременно 🤢

-
-
Ответить

Может быть всё было бы иначе
Может быть всё было бы иначе
Если б я себя уговорил
Жизнь меня бросает словно мячик
Жизнь меня бросает словно мячик
И я качусь, пока хватает сил.

-
-
Ответить

По поводу обсуждения выше - про масло. В моем детстве все торты были с масляным кремом, и моей мечтой в возрасте 6-7 лет было съесть всё украшение торта - огромные масляные розы, казалось, что это так вкусно! А теперь подумать об этом даже не могу, такая гадость!

-
-
Ответить

Ничего не делает она из солидарности с цветами, ага. А попробуй-ка пофотосинтезируй весь день!

-
-
Ответить

Похожее